У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » КУДА ЗАЛИВАТЬ ФАЙЛЫ » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Юро написал(а):

Вчерашний день.Ссылка

Извиняйте меня, как новичка. Я нажал на "рарик (прикрепить файл)", где оказался, там и залил. Раз это не рекомендованный обменник, то предлагаю значок или убрать, или спрятать далеко. А на его месте разместить рекомендованных.
И еще. Вчерашний день на ветке был, но ссылка мне не доступна, поэтому я не имел возможность сравнить с моим, во избежание повтора, поэтому выставил. Предлагаю быть щедрее тем, у кого ВСЕ или почти все ссылки "для друзей". Для администрации: как захожу на этот сайт кулер моего ноута включается на максимум.
Спасибо за форум, я постараюсь поделиться своими актуальными работами.

0

12

Юро написал(а):

Извиняйте меня, как новичка. Я нажал на "рарик (прикрепить файл)", где оказался, там и залил. Раз это не рекомендованный обменник, то предлагаю значок или убрать, или спрятать далеко. А на его месте разместить рекомендованных.
И еще. Вчерашний день на ветке был, но ссылка мне не доступна, поэтому я не имел возможность сравнить с моим, во избежание повтора, поэтому выставил. Предлагаю быть щедрее тем, у кого ВСЕ или почти все ссылки "для друзей". Для администрации: как захожу на этот сайт кулер моего ноута включается на максимум.
Спасибо за форум, я постараюсь поделиться своими актуальными работами.

Правила выставления на сайт

0

13

загрузил на яндекс диск,что дальше?

+1

14

vcurcenco написал(а):

загрузил на яндекс диск,что дальше?

Копируете ссылку с яндексдиска и нажимаете на иконку "ссылка" вставляете в открывшееся окно (в последнем рисунке пункт №3) и жмёте на ОК

0

15

ребята а депозитфайл можно заливать?

0

16

Nixer
а депозит файл или ютуб можно заливать?

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » КУДА ЗАЛИВАТЬ ФАЙЛЫ » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ