У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » Мм » МИХАЙЛОВ Стас

МИХАЙЛОВ Стас

Сообщений 191 страница 193 из 193

191

Стас Михайлов - Нас обрекла любовь на счастье (-бэк,+,V) 50МБ

Open For Vote

aHR0cDovL3d3dy5tZWRpYWZpcmUuY29tL2ZpbGUvMnZjenAyZ245aXAxMmFhLyVEMCVBMSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MV8lRDAlOUMlRDAlQjglRDElODUlRDAlQjAlRDAlQjklRDAlQkIlRDAlQkUlRDAlQjJfLV8lRDAlOUQlRDAlQjAlRDElODFfJUQwJUJFJUQwJUIxJUQxJTgwJUQwJUI1JUQwJUJBJUQwJUJCJUQwJUIwXyVEMCVCQiVEMSU4RSVEMCVCMSVEMCVCRSVEMCVCMiVEMSU4Q18lRDAlQkQlRDAlQjBfJUQxJTgxJUQxJTg3JUQwJUIwJUQxJTgxJUQxJTgyJUQxJThDJUQwJUI1XyUyOC0lRDAlQjElRDElOEQlRDAlQkElMkMlMkIlMkNWJTI5Qi5rZm4

+22

192

vadoss написал(а):

Стас Михайлов - Нас обрекла любовь на счастье (-бэк,+,V) 50МБ

Спасибо за выложенный файл, но моё мнение, если выкладывать блокированный файл, тогда делать его максимально сделанным правильно. Вы просто добавили видео дорожку, даже не синхронизировав её с текстовой. Тогда пусть будет и такой вариант - файл открыт, видео синхронно с текстом. Оригинальная работа Де Рибас   МИХАЙЛОВ Стас  МИХАЙЛОВ Стас  МИХАЙЛОВ Стас 84,4Mb

https://cloud.mail.ru/public/95ma/sMyf5DPoX

Отредактировано Александр Принц (2018-01-12 02:34:18)

+14

193

Александр Принц написал(а):

Спасибо за выложенный файл, но моё мнение, если выкладывать блокированный файл, тогда делать его максимально сделанным правильно. Вы просто добавили видео дорожку, даже не синхронизировав её с текстовой.

Всегда пожалуйста. Критика без сомнения ведет к совершенству, но в данном случае безосновательна. Видео подгонялось под текст и этому было уделено время. Возможно дело в том на чем файл проигрывается, у меня на компе в плеере все четко. Какой либо существенной разницы с работой Де Рибас не вижу.  И кстати если бы его работа была доступна, я бы не тратил время на еще одну. А блокирование ну конечно как и доступ к файлам не для всех личное дело каждого, пусть эта работа будет трижды кривой. Вот и такое еще мнение.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » Мм » МИХАЙЛОВ Стас