У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Делимся чем можем

Делимся чем можем

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Для создания карафана необходимо +,- ,текст, видео и пр. Высылайте всё  что  необходимо,
чтоб создать вам карафан. Поделится своим мнением  как и чем лучше загружать свои файлы и т.д.

+2

2

Есть +, и - Азербайджанской песни Бендениз - Гюзели, но нет текста ,кто поможет с текстом? Могу выслать +- по скайпу или по почте.

ссылка

C уважением an,servas

0

3

Есть замечательная песня Кукина Юрия Тридцать лет. Помогите найти минус.Если кому нужен + и текст вышлю. Слова в песне просто замечательные.

Кукин Ю. Тридцать лет (просто +)  ссылка

0

4

Ищу минусовку Кикабидзе В ГДЕ-ТО .Кто захочет сделать карафан + т

http://files.mail.ru/20EA2BEDFC5C4879ACB9A399A7BBBDF6
ttp://files.mail.ru/87292723AB114A3D8E6B39E9F674B609
и ещё Кикабидзе-В серый вечер дождевой нет минуса

+1

5

Добрый день друзья!

Хочу поделиться и рассказать как я сделал караоке дома.
Купил:
1. колонки (суммарная мощность 100Вт, цена у нас в Казахстане 120$).
2. беспроводные микрофоны с тюнером (радиус 20м, цена 60$).
3. ноутбук с плеером карафан.
Вот так и получил целую систему караоке! Очень удобно с друзьями дома попеть песни! На ваше усмотрение можете также ноутбук подключить к ТВ или же к прожектору.
Делимся чем можем
Делимся чем можем
Делимся чем можем

Отредактировано Асхат (2013-03-23 19:23:50)

+7

6

Молодец! Караоке это СУПЕР!!! Только не советую ставить комп на колонки, может ЖД размагнититься...  УДАЧКИ!!!  :cool:

+4

7

да не должно в этом случае, по идее. В твиттерах (верхних высокочастотных динамиках) магнитики небольшие, плюс ДСП колонки частично изолюрует... Микрофоны и колонки, конечно, атомные... но для дома - сойдёт.

+2

8

Вот нашёл программку KaraokeDiskUnpucker, которая извлекает из караоке дисков LG DVD минусовки в формате wma и тексты песен.
На дисках LG DVD все песни лежат в одном файле music.img. Именно из этого файла данная программа извлекает минусовки и тексты песен. На многих трекерах выложены файлы music.img от разных версий сборников LG DVD. Весят эти файлы под 5 Гб и содержат до 4000 минусовок в формате wma.
Может кому пригодится...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+8

9

Lexx_1971 написал(а):

Вот нашёл программку KaraokeDiskUnpucker, которая извлекает из караоке дисков LG DVD минусовки в формате wma и тексты песен.На дисках LG DVD все песни лежат в одном файле music.img. Именно из этого файла данная программа извлекает минусовки и тексты песен. На многих трекерах выложены файлы music.img от разных версий сборников LG DVD. Весят эти файлы под 5 Гб и содержат до 4000 минусовок в формате wma.Может кому пригодится...

Конечно сгодится я иногда беру оттуда караочные файлы по просьбе "трудящихся" и поющих!!

0

10

Lexx_1971 написал(а):

Вот нашёл программку KaraokeDiskUnpucker, которая извлекает из караоке дисков LG DVD минусовки в формате wma и тексты песен.
На дисках LG DVD все песни лежат в одном файле music.img. Именно из этого файла данная программа извлекает минусовки и тексты песен. На многих трекерах выложены файлы music.img от разных версий сборников LG DVD. Весят эти файлы под 5 Гб и содержат до 4000 минусовок в формате wma.
Может кому пригодится...
Скрытый текст:

Скачать

Подпись автора

Друзья, объясните пожалуйста, как пользоваться этой программой? Я скачал, но файл music.img он не видит (вернее видит, но там ничего), или он извлекает только с оригинальных дисков? (у меня скачанные с инет и записанные на болванку). Можно ли также сразу с образа (через виртуальный диск) извлекать минусовки?

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Делимся чем можем