У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

VALERY777 написал(а):

куда исчезла кнопка "Поиск" с главной страницы ?

Надо читать Объявления

VALERY777 написал(а):

исполнители на какую то определенную букву расположены в некотором беспорядке

Этот вопрос не раз обсуждался и года 3 назад, даже ставился на голосование. Тогда победило мнение, что в "алфавите" удобней всего расположение по новым сообщениям (сначала идут самые новые - никакого беспорядка нет)

+1

72

Карафанкеры создающие караоке в карафан-студио. Не портите минусовки эквализацией на свой слух и вкус. Не "пережимайте" их компрессией. Ваша акустика -не совершенна, она не студийная. Не все пользуются РОМАНТИКАМИ 306. Люди работают и на профессиональной, концертной аппаратуре. Ваши пережатые аудио файлы звучат просто кошмарно-отвратительно. Если ничего не понимаете в работе со звуком -оставляйте минусовки как есть. Не надо их корректировать под свой не факт, что идеальный слух и под звучание своего магнитофона Романтик 306. Не позорьте своё имя. Вы не делаете звучание фонограмм лучше, а наоборот.

+3

73

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ КОЛЛЕГИ МАСТЕРА не знаю была или нет такая просьба касается в первую очередь тех кто делится видео-или-клипами-kfn думаю не составит особого труда в сообщении при загрузке указывать МЕТРАЖ, уверен многие меня поддержат.. :cool:  :mybb:  :flag:

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ