У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Alexei написал(а):

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше ... работы....

Я считаю, что он много чего надублировал... Если хочет учиться делать карафаны, надо учиться, материала для этого на сайте много 
ИМХО

+2

52

A.LAZ написал(а):

Если хочет учиться делать карафаны, надо учиться, материала для этого на сайте много 
ИМХО

Это естественно не обсуждается, уверен все это понимают...

Alexei написал(а):

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше мои работы, я сам их тут выставляю и мне дублёры не нужны

Отредактировано Alexei (2015-09-28 19:35:30)

Alexei уж простите а АЯЯ берет Ваши работы которые где-то выставлены может час-неделю-месяц назад - не важно, которые Вы по разным причинам ну просто по нехватке времени "забыли" поделиться на Интересующемся сайте... или Вы считаете что здесь Ваши работы не достойны находиться...??? Я тоже сталкиваюсь с такими же случаями, где-то поделился, где-то упустил.. и тому кто поделиться моим кар-ном /желательно с пометочкой кто сделал (карафан!!! а не написал слова-музыку+,минус и тд.)/ всегда заСпасиблю и ничего предосудительного в том нет.. Выложил в инет - полетело по всему миру, или же держи под подушкой... имхо..

Отредактировано OLEG66 (2015-09-30 00:36:48)

+1

53

Alexei уж простите а АЯЯ берет Ваши работы которые где-то выставлены может час-неделю-месяц назад - не важно, которые Вы по разным причинам ну просто по нехватке времени "забыли" поделиться на Интересующемся сайте... или Вы считаете что здесь Ваши работы не достойны находиться...??? Я тоже сталкиваюсь с такими же случаями, где-то поделился, где-то упустил.. и тому кто поделиться моим кар-ном /желательно с пометочкой кто сделал (карафан!!! а не написал слова-музыку+,минус и тд.)/ всегда заСпасиблю и ничего предосудительного в том нет.. Выложил в инет - полетело по всему миру, или же держи под подушкой... имхо..

Отредактировано OLEG66 (Сегодня 00:36:48)

Подпись автора

Олег я не буду сейчас начинать эту старую песню о главном...... все эти работы выставлены на этом форуме в разделе Эксклюзив, когда этого товарища Аяя и в помине тут не было, а выставление этих работ на других ресурсах строго запрещено насколько я помню и знаю, в свободный доступ я их не выставлял.

Отредактировано Alexei (2015-09-30 07:47:00)

+1

54

A.LAZ написал(а):

Alexei написал(а):

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше ... работы....

Я считаю, что он много чего надублировал... Если хочет учиться делать карафаны, надо учиться, материала для этого на сайте много
ИМХО

Вот именно если хочет .............только если мешает, зачем учится если можно на халяву выставлять чужие работы........ не проверив а есть они тут или нет !!!!

0

55

Уважаемые Форумчане есть предложение выставлять песни с их точным названием , например: Выставлена - Руки Вверх - Мягкий шелк простыней, а оригинальное название - Лишь о тебе мечтая это легко проверить в интернете. не модераторам же этим заниматься.

+2

56

Art_ написал(а):

Уважаемые Форумчане есть предложение выставлять песни с их точным названием , например: Выставлена - Руки Вверх - Мягкий шелк простыней, а оригинальное название - Лишь о тебе мечтая это легко проверить в интернете. не модераторам же этим заниматься.

Ещё бы хотелось, чтобы каждую букву писали правильно Руки Вверх - Мягкий шёлк простыней т.к. поиск не находит по названию, если вместо буквы ё стоит буква е

0

57

Замечательный сайт, нашла много нужного для себя

0

58

Только вот пока не могу разобраться, как выставлять свои работы?

0

59

Добрый день всем Мастерам, хочу сказать пожелание по созданию Карафанов. Каждый мастер хочет чтобы его работа была узнаваемой и поэтому прибегает к различным способам меток, логотипов, и.т.п. Я это только приветствую, но метить свою работу путем надписей в тексте песни я считаю не очень удобным, ведь не секрет что многие работы используются не только музыкантами , но и в караоке заведениях, и лишние надписи в текстовых файлах только создают неудобство для исполнения песен. Есть замечательная программа позволяющая разместить инфу о мастере карафана в Видеофайле - WonderFox Video Watermark 2.5 , если кто скачивал мои последние работы я ее как раз там использовал. кому надо могу сбросить пролеченную версию. А о словах сорняках типа " Припев", "Соло" , "Проигрыш" я уже молчу, не понимаю зачем они нужны в тексте песен. Кто знает песню и умеет петь он и так все споет правильно. Это просто севет , а совет тем и хорош ,что к нему можно прислушаться или послать на *** .
С уважением ко Всем мастерам и форумчанам Art.

+3

60

У меня есть пожелание.
Уважаемый  Александр Прохоров соизвольте полюбопытствовать по каким причинам Вы понаставили минусы моим работам и не только ????

+3

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ