У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

DjSun написал(а):

Насосы не хотят благодарить, предлагаю сделать платными скачки!

Не нужно всех под одну гребёнку!

+1

32

Желательно в постах скрывать видео под спойлера, потому что после получаса на форуме браузер начинает тормозить и приходится перезагружаться.
Я прослушиваю песни которые не знаю вКонтакте, хотя сначала видео смотрел, но тогда через 15-20 минут просто все начинало висеть.
Компьютер хороший, просто нагрузка действительно большая.

Еще было бы неплохо сделать топ популярных песен по плюсикам - общий за все время и месячный-недельный, как удобнее.

0

33

люди, ну пожалуйста, не блокируйте фонограммы.....ПЛИЗЗЗЗ

0

34

Ребята! Блокированный файл нетрудно забить в карафан. для чего это Вы делаете? Всё равно когда-то это будет доступно

0

35

valiko60 написал(а):

Блокированный файл нетрудно забить в карафан.

вперёд: десяток-другой блокированных файлов в день - это просто. С таким подходом легче всё заново набить и быстренько сварганить себе базу на 5-6 тыщ актуальных караошек... Зачем вам наш скромный ресурс?) "когда-то" - ключевое слово в вашей тираде.

valiko60 написал(а):

для чего это Вы делаете?

для того, что бы в Вас проснулась совесть, и Вы поучаствовали в Общем Большом Благом Деле.

+4

36

А по мне так лучше только блокированные выставлять, но с меньшим кол-вом сообщений. Как сказал шеф этого заведения не нравится - сделай сам !!!
Тяжелей будет если кто-то выложит карафанчик с задавочкой и при появлении хорошего минуса, забудет поменять и выложить на форум карафан с нормальным минусом. Я уже столкнулся с этой проблемой, благо карафаны с задавками шли в открытом виде и можно было заменить. Я считаю это единственный недостаток - выставления только блокированных файлов, но опять таки не нравится - сделай сам !!
Ну есть еще конечно маленький нюанс со шрифтом, и снова не нравится - сделай сам.

Ну и есть еще вопросик, может кто просветит древесно-голового, я не давно посетил караоке заведение где используют проигрыватель Енкор так вот мне приносят каталог и в нем есть песни, на которые минусы в интернете я не находил, может плохо или не там искал, а если действительно минуса нет, как такое может быть ??? И из чего тогда сделана та или иная песня ??? Вся их база находится в интернете.

0

37

Руслан VS написал(а):

Alexei написал(а):

Ну и есть еще вопросик, может кто просветит древесно-голового, я не давно посетил караоке заведение где используют проигрыватель Енкор так вот мне приносят каталог и в нем есть песни, на которые минусы в интернете я не находил, может плохо или не там искал, а если действительно минуса нет, как такое может быть ??? И из чего тогда сделана та или иная песня ??? Вся их база находится в интернете.

Алексей а где вы были в заведении как называется? И в каком городе, если не секрет???

Подпись автора

skype;  karaoke1753777
    e-mail; 1753777@gmail.com,

Руслан, я думаю что название заведения, Вам мало что скажет, ну если настаиваете то заведение называется Мариос, в своем родном городе Кагуле.

0

38

Сергей (Nixer) насколько я понял по последним выложенным Вами работами форум плавно переходит на выставление только блокированных файлов ???

+1

39

Alexei написал(а):

Сергей (Nixer) насколько я понял по последним выложенным Вами работами форум плавно переходит на выставление только блокированных файлов ???

Нет. Просто некоторые работы я выложил только в блокированном виде (на это были свои причины), но это не значит, что и остальные тоже будут блокированы.

+2

40

Друзья дебатировали раньше.. у меня такое пожелание касается Мастеров - любителей высококачественного карафана с видео... ограничивайте кол-вом сообщ,блоком и т.д. свои труды НО вот хотелось бы чтобы рядом и был кар-н "чистый" т.е. [- и +] без всяких новоротов /видео/ пусть блокированный, обьясню - вес 30 метров +минус ещё туда-сюда а вот 50-100 - уже на определенную категорию и многим просто не нужно такой обьём качать, а так для коллекции пускай бы и был,набить текст не проблема но всё равно все не переделаеш и неизвесто какая песенка может выстрелить... ИМХО

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ