У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Вот и я о том же, поддерживаю Skulish'а! Мафия форума против блокировки!

С уважением Dj Sasha Sun

+1

22

Ребята спасибо большое за сайт, это именно то что я искал, сейчас буду роздупляться как делать самому видео и конечно же буду выставлять их на всеобщее обсуждение =)!!

+1

23

Не знаю кто начал эту тему, но форум выглядит ужасно с этим нововведением, человек должен видеть список форумов чтобы залипнуть надолго, очень недружелюбно реализовано... может я не прав, но плюсы непонятны.

+1

24

Ребята, у вас сбилась сортировка по последнему сообщению в подфорумах-буквах - из-за этого адски  тяжело стало синхронизировать свою коллекцию с поступлениями песен на форум.... Пролистывать всех исполнителей и вчитываться в даты последних сообщений - жесть!

0

25

Doomsterion написал(а):

Ребята, у вас сбилась сортировка по последнему сообщению в подфорумах-буквах

Это было сделано специально (теперь сортируется по популярности исполнителей). А сортировка по последнему сообщению осталась в других темах обсуждалось здесь

0

26

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 14 сообщений для просмотра этого текста.

какая-то у вас, ребята, постоянная инфляция.  :huh: Даже надоедать немного начинает...

0

27

Doomsterion написал(а):

какая-то у вас, ребята, постоянная инфляция.   Даже надоедать немного начинает...

Если мы перешли на экономические термины, тогда хочу напомнить, что инфляция необходима даже для самых развитых экономик мира (пусть даже минимальная), что бы не было остановки их роста. А если серьёзно, то мы изначально пошли путём постепенного наращивания ограничений (рубим хвост, так сказать, частями) Как мы и предполагали, многие пользователи, набрав определённое количество сообщений, на этом останавливаются и перестают выкладывать новинки (в экономике это называется "застой") Поэтому, мы пошли "таким путём". На Вашем форуме было введено ограничение сразу на 50 сообщений (хотя планируется тоже увеличить) Мы обсуждали этот вопрос с Анатолием, администратором Вашего форума. Каждый решает для себя сам: некоторые вообще выкладывают без ограничений, а кто-то, даже за блокированные, требует хотя бы одно. Мы никого не ограничиваем в выборе.

+1

28

Отлично, Сергей, я не против экономики - если уж мы говорим на одном языке). Тем более, мне-то чё - делал, делаю и буду делать. :crazy: А про морально-концептуальные аспекты рассуждать здесь не буду - буду рассуждать на Нашем форуме...

А то, что вы с Анатолием обсуждаете и иногда согласовываете шаги - это здорово. Но есть один нюанс, который я не знаю даже в какую экономику вписать. Я не против выставления наших файлов где-либо, но, мне думается, если у нас в открытом доступе выставлен закрытый карафан, то и на этом ресурсе должно быть так же - хоть форумы у нас и разные, но зависимость друг от друга исторически. Вот это надо обсудить...

Отредактировано Doomsterion (2013-09-15 07:16:48)

0

29

Doomsterion написал(а):

если у нас в открытом доступе выставлен закрытый карафан, то и на этом ресурсе должно быть так же

Согласен полностью. Что-то я упустил этот момент. В дальнейшем так и следует поступать. Исправил.

+1

30

Насосы не хотят благодарить, предлагаю сделать платными скачки! деньги в фонд форума и мастерам карафана!

Отредактировано DjSun (2013-09-18 19:44:54)

+3

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ