У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Ждем ваших предложений по улучшению форума. Здесь можно делится мыслями вслух, своего рода книга жалоб и предложений индивидуальные методы создания карафанов, кому и чем можно помочь. Делимся своими знаниями.

Советы и пожелания

Уважаемые,пользователи! Для удобства нахождения необходимого материала , карафаны разнесены по темам, т.е. нужна песня по теме свадьба, день рождения, и пр. Все песни помимо алфавита заносятся и в тему. Надеемся, что это облегчит и сократит время поиска.
Ждём ваших предложений для дальнейшего улучшения сайта.

+1

2

Уважаемые пользователи и участники сайта .На ВКМе выставлено письмо г. Поветкина А. о блокировке карафанов,хотелось бы узнать ваше мнение и
по результатам ваших ответов будет принято решение.
Есть много за и много против ,выскажу своё соображение, а решение примем коллегиально,

ПЛЮСЫ:
-За , во первых такая практика принята во всём мире.
-В какой-то степени изготовленный карафан является авторским и каждый имеет право...
-Возможно перестанут выставлять чьи-то работы переделанные кем-то. (что не так страшно)
-Можно делать дубль суфлёр ,видео
-Возможно есть ещё какие-то плюсы

МИНУСЫ:
-Невозможность поправить кое-что под себя
-Кому-то мешает видео,что влечёт за собой некоторые сложности в прочтении, увеличение файла и прочее.
-Излишняя реклама ,что для работы не очень (можно правда и не отвлекаться на лишнее в карафане)
-Бывает неудобный шрифт(слишком мелкий)
-возможно есть и др.минусы в блокировке.

Желательно всем отписаться ,принято решение будет по большинству голосов с общего количества.
Воздержавшие-примыкают к тем кто ЗА блокировку.
Срок ответов 5 дней.

С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ .

+3

3

Я ничегоне понял Как это блокировка???что это значит???

+1

4

safonov_av написал(а):

Я ничегоне понял Как это блокировка???что это значит???

Блокировка-это невозможность изменить всё что там сделано,шрифт,видео,реклама и пр.,т.е карафан нельзя открыть в студии.
Нельзя ничего добавить или убрать.

+1

5

Моё мнение:

ЗА: Стали попадаться мои карафаны с удалёнными, а иногда, что ещё хуже, исправленными на свои, авторскими подписями. Это вынуждает иногда блокировать свои работы. Карафаны сделанные на заказ, так же заведомо идут блокированными.
И последний аргумент: Весь мир выставляет только заблокированные карафаны.

ПРОТИВ: Некоторые карафаны идут не полные (например нет плюса или видео) и мне приходится их добавлять, а в заблокированный файл уже не вставишь. Нельзя использовать на некоторых других проигрывателях. Так же нельзя в полной мере использовать зацикленные футажи (пропадает цикличность при кодировании в видеофайл)

Решайте сами

Сергей

+3

6

я аргументировать не буду(некогда, да и нет желания, может позже). Я против.

+2

7

Моё мнение - заблокированный авторский карафан + открытый асболютно "голый" суфлер (минусовка + синхронизированный текст). Пусть каждый сам решает, что ему нужно, и если нужны навороты сам ручками шевелит в плане шрифтов, скроллингов, синхронизированного плюса, видео и т.п.

+4

8

Doomsterion написал(а):

"голый" суфлер (минусовка + синхронизированный текст). если нужны навороты сам ручками шевелит в плане шрифтов, скроллингов, синхронизированного плюса, видео и т.п.

Господа,Вы о ЧЁМ???
А может с самого начала ручками пошевелить и сделать для себя родного,как душа ЖЕЛАЕТ и не ТРЕБОВАТЬ к бесплатному бутерброду ЧЁРНОЙ ИКРЫ.

Отредактировано zinovyevodessa (2013-03-14 03:40:14)

+3

9

ок

+2

10

Уважаемые МАСТЕРА!Письмо пишу на рассылку,поэтому извините за ОБЩИЕ фразы.Тенденция на возникновение разного рода "тёрок"в темах не нова и причина их общеизвестна-ОТСУТСТВИЕ пополнения материала.Вызывается соответственно в период после праздников и т.д,думаю продолжать перечислять нет смысла.Сам себя я отношу к разряду "непримкнувших"(поверьте,НИКОГО из МАСТЕРОВ не хочу обидеть!),это по-разным причинам-главное,что я остаюсь верен ВКМу и теме,которая всех НАС когда-то объединила-глобально-это конечно КАРАФАН,ну и локально-это НАША шикарная ВКМовская тема.Администрация давно положила на нас с прибором-это понятно уже!-поэтому С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к тем МАСТЕРАМ,кто рискнул создать альтернативные ресурсы.Обидно ОДНО-ВСЕ ЭТИ ТРЕНИЯ ВЕДЬ ПРОИСХОДЯТ не потому,что ВЫШЛА НОВАЯ (лучшая,чем КАРАФАН)программа,не потому,ПРИШЛО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-более талантливое,чем МЫ(ПОКА этих причин просто нет!) ,а лишь только потому,что не можем ДРУГ ДРУГА и СВОЙ МАТЕРИАЛ ЗАЩИТИТЬ в должной мере. Нам с вами рассказывать секретов пополнения карафан - архивов не надо:к примеру,свою работу можно вычислить даже по манере набивания текста!И пусть шрифт-картинка-видео меняется бесконечное количество раз-стоит карафан запустить- и всё увидишь!И волна недовольства поднимается ПОНЯТНО кем-теми,кто только и умеет(в лучшем случае!)перебить тэг или заменить файл в карафане.Нашли болевую точку-авторские права на минусовку!Не хотелось на ВКМе эту тему слюнявить,чтобы не пачкать добрых имён аранжировщиков,с которыми у многих из ВАС( у меня в том числе!)долгие ДРУЖЕСКИЕ отношения.Это не считая того,что МНОГИЕ из МАСТЕРОВ сами являются аранжировщиками!Я считаю,что пылесосам этого и НЕ НУЖНО знать,поскольку НАШ труд для них всё равно не важен.ИМЕННО исходя из вышеизложенного ПРЕДЛАГАЮ поддержать глубокоуважаемого лично мной Сашу ПОВЕТКИНА  в его предложении И САМОЕ ГЛАВНОЕ- СОХРАНИТЬ ДОБРЫЕ ПАРТНЁРСКИЕ отношения МАСТЕРОВ на ВСЕХ карафан-ресурсах.Предлагаю отвечать мне в личку,дабы не засорять ВАШИ ресурсы флудом,если таковой будет иметь место.С УВАЖЕНИЕМ ко всем заинтересованным GYK67,он же Сергей Горбацевич.

+5

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ