У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Сообщений 51 страница 60 из 123

51

Главная героиня фильма "Москва слезам не верит" сказала- "Как долго я тебя ждала!!!"..... От всей Души и я скажу - "Как долго я Вас(KARAOKE FUN) искал!!!!"Спасибо огромное за то, что Вы есть.... Долгих,долгих ВАМ лет жизни и в сети и в реале.....Буду осваивать редактор KARAFUN.......

+3

52

Отличная патриотика!!!! Скачал Николай Емелин Русь....Огромное спасибо за такое творчество!!!!Пою и наслаждаюсь!!!!Емелин Николай - Русь    http://ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО ОБМЕННИКА ЗАПРЕЩЕНО! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!/files/39236672

+1

53

Огромное спасибо отличный сайт!!!

+1

54

Готовлюсь к празднованию ДР — решил гостям сюрприз сделать. Даже не знаю что без вашего форума делал бы. Спасибо.

+1

55

Дорогие друзья!!! Форум просто КЛАД! Сам, к сожалению, делать карафаны пока не научился, поэтому благодарю всех мастеров, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд. К своему стыду, раньше иногда забывал нажать на кнопочку "Спасибо" Но уже исправился и не скачиваю ни одного карафана, не поблагодарив автора. Всем удачи в творчестве и хорошего настроения.

+2

56

CПАСИБО огромное за прекрасную коллекцию!!!

+2

57

Отличный сайт :)  Развития проэкту

+1

58

Огромное СПАСИБО мастерам за отличную работу !!! :cool:

+1

59

Отличный форум. Жаль, что до "друга форума" еще далеко)... Много чего пока недоступно... Но по возможности буду выкладывать свои карафанчики, глядишь и дождусь "повышения")

Отредактировано merloti (2014-03-23 14:27:59)

0

60

Спасибо за Ваш труд!Сайт прекрасный! ОТЗЫВЫ

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ