У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Nixer написал(а):

Уважаемые участники форума. Внимательно читайте наши правила. Если известен автор карафана, обязательно указывайте кем он сделан. Насколько я знаю zinovyevodessa всегда подписывает свои работы. Будем уважать чужой труд. Тем более, что он сам может это сделать, т.к. является другом нашего форума.

Администратор

На мой взгляд, главное,что выставлен карафан и может быть кому то сгодится,а остальное мишура.Я точно знаю,что многие
наши работы выставляются на других подобных сайтах, и не вижу ничего в этом плохого. Это же хорошо,не красиво другое,
когда ваш файл  кто то использует под своим именем. Как мне известно Марина не присваивала ,чью либо работу,
а выставила в помощь многим, кому они оказались необходимыми. Надо бы сказать спасибо,а мы навалились на бедненькую
и давай мордовать. Так пропадет всякое желание помогать,поэтому видимо она перестала выставлять карафаны,а жаль.
Видимо посчитала- себе дороже.
  Многие стали блокировать и устанавливать свои логотипы,поэтому лучше всё же указывать мастера карафана или хотя
бы писать что работа неизвестного МАСТЕРА,дабы он не обиделся. А он увидев свою работу об этом напишет ,за что ему
мы все скажем спасибо.
   Доподлинно известно ,кому и зачем нужны неблокированные файлы. По мне так если есть +,- ,видео,синхронность,
меня устраивают блокированные, зачем тратить время на переделку. Другое дело,если нет +,а хочется вставить его в карафан
или что то не устраивает,напишите в личку вам его пришлют.
Если песня известная,то + и не обязателен, но всё же удобнее для работы Я лично либо их не скачиваю, ну если скачал,
то добавляю + .

На основании вышеизложенного:

1. Просьба стараться всё же указывать автора карафана.
2. Лучше  делать карафан полным (+,-,видео,бэк и т.п.)
3. Скачивая не забывать благодарить за работу.
4. Не забывайте,ваша активность-это вклад в работу форума.
и вы помогаете многим и даже тем,кто стыдится сказать спасибо.

И ещё -лучше всё это писать в теме ОБЩЕНИЕ

С уважением.
an.servas (Сергей.)

+10

22

интересный сайтик!

0

23

Большое Спасибо !

Отредактировано djbarhat (2013-07-02 15:19:21)

0

24

Большое Спасибо за ваши труды ;)

0

25

Lexx_1971 написал(а):

Гагарина Полина - Колыбельная (-,+,milk,Vid)

Гагарина Полина - Колыбельная (мастер-видео) (-,+,milk,Vid)

Спасибо, супер!!!

+1

26

Вообщем одни положительные эмоции .....
Большое Вам Спасибо !

0

27

Мне нравятся песни НЮШИ

0

28

самый клевый сайт

0