У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

Спасибо вам за сайт и возможность найти любую песню!

0

92

Примите от меня благодарность за качественно сделанные карафаны!!!!

0

93

Огромное спасибо всем за карафаны,это неоценимый труд!К сожалению сам не умею делать,но пользуюсь с удовольствием,ещё раз спасибо!

0

94

den написал(а):

самый клевый сайт

Не могу не согласится  ... отличные ребята ... хорошие работы

+1

95

Очень удобный сайт)

0

96

Добрый день, начало появляться много карафанов где записана мелодия вокальной партии, я считаю, и думаю многие согласятся, что это неудобно  как для исполнения песни вокалистами так и для караоке заведений. Есть же возможность отключать ведущую мелодию на двд проигрывателях (эти ж минуса наверняка с караоке дисков) , записывать их в нормальном звучании на комп, а потом делать карафан. Так конечно же дольше ,но качественнее. С уважением ко всем Art.

+1

97

Art_ написал(а):

Добрый день, начало появляться много карафанов где записана мелодия вокальной партии, я считаю, и думаю многие согласятся, что это неудобно  как для исполнения песни вокалистами так и для караоке заведений. Есть же возможность отключать ведущую мелодию на двд проигрывателях (эти ж минуса наверняка с караоке дисков) , записывать их в нормальном звучании на комп, а потом делать карафан. Так конечно же дольше ,но качественнее. С уважением ко всем Art.

Эти "минусы" скорее всего тянуться с сайта karaoke.ru. Там в последнее время на функционале "Premium" появились приличные минусовки. Но мелодию можно отключить только на самых последних фонограммах. Это нужно было предвидеть. Сейчас "минусовки" с karaoke.ru появились во многих каталогах с интернета. И таки "Да", с ведущей мелодией. На DVD-дисках, если я не ошибаюсь, ведущую мелодию можно было убрать только на midi-формате.

0

98

Хороший сайт, очень много минусов, спасибо  :rolleyes:

0

99

Спасибо, вам за организацию такого сайта, что можно собраться с друзьями и попеть!

0

100

Спасибо Вам за то что существует такой замечательный сайт. Желаю вам творческих успехов и процветания!!! ИНФИНИТИ

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ