У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Помогите с выбором бюджетной радиоситемы для домашнего караоке.

Помогите с выбором бюджетной радиоситемы для домашнего караоке.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Попробуйте KantoPlayer, профессиональное программное обеспечение караоке, MP3, Mid, Kar, Mp3 + CDG караоке видео (AVI, WMV, MP4, и т. д., поддерживает) Есть банк звуков SF2        https://www.fullprogramlarindir.com/kan … grami.html

+1

22

Карабас-барабас написал(а):

Это ссылки на сервис Dropbox. Если Вас будет смущать всплывающее окно с предложением зарегистрироваться или войти, то просто кликните внизу этого окна на надпись "Нет, спасибо. Продолжить просмотр" и спокойно скачивайте.

Премного благодарен за ссылки. Вот только скачал я их и какие дальнейшие действия? Использовать в синтезаторе по одному или можно сразу все задействовать?

0

23

Это ссылки на сервис Dropbox. Если Вас будет смущать всплывающее окно с предложением зарегистрироваться или войти, то просто кликните внизу этого окна на надпись "Нет, спасибо. Продолжить просмотр" и спокойно скачивайте.

Премного благодарен за ссылки. Вот только скачал я их и какие дальнейшие действия? Использовать в синтезаторе по одному или можно сразу все задействовать?

zamanatol написал(а):

Попробуйте KantoPlayer, профессиональное программное обеспечение караоке, MP3, Mid, Kar, Mp3 + CDG караоке видео (AVI, WMV, MP4, и т. д., поддерживает) Есть банк звуков SF2        https://www.fullprogramlarindir.com/kan … grami.html

Благодарю. Наши турецкие друзья выложили? А русский язык поддерживает? Возможно ли свое видео подложить как например в Encore плейере? И судя по комментариям, это демоверсия.

+1

24

servimor написал(а):

Эти банки нужно использовать по одному. Можно ещё добавить дополнительные банки, например ударных или гранд-фортепиано. Одновременно будут работать те банки, которые отмечены "галочкой" в настройке CoolSoft_VirtualMidiSynth. Переключая эти "галочки" можно оперативно менять банк SF2. При этом изначальные звуки будут браться из самого верхнего банка, а дополнительные из ниже расположенного.
Что касаемо Kanto Karaoke Player, то прога платная. В бесплатной версии длейлист ограничен всего 5 песнями.
И можно пользоваться огромным количеством караоке-проигрыватель, но звучание KAR-файлов будет зависеть не от проигрывателя, а от того, какое устройство воспроизведения MIDI будет использовано. Караоке проигрыватели для формата KAR это всего лишь оболочка вывода текста на экран. За качество звука отвечает устройство воспроизведения MIDI.

+1

25

zamanatol написал(а):

Очень НЕ СОВЕТУЮ устанавливать этот плеер. Я его только что попробовал. Прога всё время ломится в интернет. Её даже удалить спокойно не получается - она запрашивает неограниченные права к системным файлам. Как плеер - это дрянь! Полный отстой по качеству выводу текста. В качестве фона можно использовать только картинку. И при проигрывании MIDI и KAR всё тот же выбор устройства воспроизведения MIDI. Нет ни какого отличия от всех других и бесплатных плееров. А платить за эту халтуру... полный идиотизм.

+1

26

Очень НЕ СОВЕТУЮ устанавливать этот плеер.

Привет. А я даже пробовать не стал. Стремный он какой-то. Это как плейер Encore 1.7. Могу ошибаться в номере версии. Про него пишут, что данные с жесткого диска удаляет. Вирус в нем сидит мощный... А вообще мне понравился интерфейс в старых версиях Encore. (В последних уже не то). И видео можно свое под текст подложить. Только вот никак его нормально крякнуть не могут или не хотят. Потому что не нужен наверное. o.O

0

27

Добавлю. Из бюджетных звуковух нашел вот такую Creative Sound Blaster Audigy Fx: https://market.yandex.ru/product/106817 … ;cpa=real. Есть поддержка EAX и ASIO.  Или вот такую совсем дешевую: Creative SB 5.1 VX: https://market.yandex.ru/product/509160 … rack=tabs. Поддерживает EAX, но нет ASIO. В обеих раздельные входы микрофона и линии. Отзывов как они работают с караоке не нашел. Что скажете?

0

28

servimor написал(а):

Отзывов как они работают с караоке не нашел. Что скажете?

Обе карты дрянь. Это урезанная реинкарнация стареньких моделей. Попросту переделка для возможности работы в ОС выше, чем Windows XP, и подгонка под интерфейс PCI-е вместо простого PCI.

+1

29

Обе карты дрянь.

Да уж. При всем богатстве выбора и выбрать то нечего... Ладно. Сначала попробую микрофон на встроенной звуковухе, кстати она у меня поддерживает Asio v2, если не устроит звук придется разориться на микшерный пульт. А если микшер задействовать уже надо к нормальному усилку и колонкам подключать. Благо в стенке уже 10 лет лежит ресивер Pioneer 70Вт ( куплен более 20 лет назад) и акустика Kef Coda 7. Сначала пользовался, а потом забросил. Если "заведутся" конечно. А то может все рассохлось и окислилось давно. Не хотел "огород" городить, а придется.
Искусство караоке требует "жертв". Как опробую отпишусь. Премного благодарен за помощь. :blush:

0

30

Тоже мучился с выбором звуковой карты, собрался уже взять FX, но почитав - отказался от этой затеи. В итоге взял вариант недорогой, но явно лучше встройки ASUS D-KARAX. Своих денег точно стоит.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Помогите с выбором бюджетной радиоситемы для домашнего караоке.