У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Поиск по тексту

Поиск по тексту

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

artem.la222 написал(а):

Да, блокировку можно снять. Там чуть-чуть сложнее чем просто найти слово locked.
Как это практически делается, я наверное корректно умолчу)) Будем уважать труды людей-форумчан.

Конечно, вы правы. Это я не подумав сморозил глупость. Прошу прощения. Конечно, нужно уважать чужой труд. Согласен на все 100.

0

12

Lexx_1971
Признаю, написал глупость, не подумав. Это подло, взламывать чужие работы, согласен. Ну не подумал, каюсь. Извините, буду впредь внимательней.
Я уважаю очень этот форум и не хочу делать ничего никому во вред.

P.S. Решил еще вот дописать. Понимаете, в чем тут дело. Ведь меня, собственно, совершенно не интересуют чьи-то заблокированные карафаны, поверьте. Я в состоянии написать kfn любой сложности и на любую тематику. Тут просто чисто спортивный интерес, ну, просто интересно, как любознательному человеку, и не более того.

Отредактировано jorgebesito (2016-12-06 23:08:02)

0

13

А я уже вот-вот доделаю "Екстрактор текстов" из kfn. как закончу выложу в общее пользование

+1

14

artem.la222 написал(а):

Обращайтесь кому нужно разблокировать))))

не могли бы вы разблокировать эту песню https://cloud.mail.ru/public/KdEA/jNv3LZcU9
за ранние спасибо

0

15

В общем бэта-версия. Абсолютно не претендует на правильность и оптимизацию когда, главное работает. Есть разные баги. Блокированные файлы не подсовывайте)) 
Как пользоваться:
1. Столбец path должен содержать список абсолютных путей до ваших KFNок. Получить можно через тотал командер, если базу не ведете.
2. Есть два запроса Extract_Lyrik и Group_Lirik
Первый просканирует и извлекет текст в таблицу, второй заполнит поле LYRIK_INDX - лирика без повторов слов.

... Теперь можно искать дубликаты по тексту..,   и много-много чего..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

16

artem.la222 написал(а):

В общем бэта-версия.

При попытке запустить скачанный файл вылезает вот такое окно и на этом всё заканчивается.
Поиск по тексту

0

17

Карабас-барабас написал(а):

При попытке запустить скачанный файл вылезает вот такое окно и на этом всё заканчивается.

Какая версия access у вас?

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Поиск по тексту