У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun

Плеер Karafun

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Объясните пожалуйста как сделать в плеере что бы песни шли одна за другой.У меня каждую песню приходится включать.Иногда это не нужно и не удобно.Версия карафана 1.20.86

0

52

feodor написал(а):

Объясните пожалуйста как сделать в плеере что бы песни шли одна за другой.У меня каждую песню приходится включать.Иногда это не нужно и не удобно.Версия карафана 1.20.86

Подпись автора

Плеер Karafun

Сними галочку в графе "задачи" с пункта "дополнить список вручную"

Отредактировано King (2017-10-29 15:45:22)

+4

53

Подскажите возможно ли подключить удаленный доступ к плееру? или хотя бы вывести базу на планшет или телефон

0

54

Dj_kent написал(а):

Подскажите возможно ли подключить удаленный доступ к плееру? или хотя бы вывести базу на планшет или телефон

Специальной программы по управлению локальным каталогом нет. Есть программа управления on-line каталогом, но она только для платных аккаунтов.
Выход есть. Для Android я поступаю следующим образом.
Для файлов формата KFN.
Использую приложение "Удалённый рабочий стол Chrome". Ссылка
На экране планшета получаете полную копию своего рабочего стола. При определённом навыке можно вполне комфортно управлять плеером, выбором песен и видеть синхронизированные слова. Точно так же с форматом KAR.
Для файлов MP3+LRC.
Эти файлы я просто воспроизвожу через плеер AIMP + MiniLyrics. У него есть полнофункциональная версия удалённого управления Ссылка
На планшете получите полный доступ к управлению, плейлистам, каталогу и настройкам плеера. Я пользуюсь таким вариантом постоянно - очень удобно!

+3

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun