У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun

Плеер Karafun

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

1lex написал(а):

Доброго дня всем,может кто сталкивался,изредка в некоторых песнях выскакивает вот такая ошибка.Плеер версия 1.20.86 build 771

У меня на студии такая же проблема. В итоге помогает отключить интернет (в моем случае WI-FI) и все открывается

+2

42

miramaxrzn
Типа авторские права?В основном выскакивает на А-Студио-Папа,мама

0

43

Скажите, а в версии 2.2.7 ,можно ли ВКЛ\ВЫКЛ второго экрана настроить на одну "горячую клавишу" клавиатуры?

+1

44

minihifisystem написал(а):

Скажите, а в версии 2.2.7 ,можно ли ВКЛ\ВЫКЛ  второго экрана настроить на одну "горячую клавишу" клавиатуры?

По умолчанию это "CTRL+D". Как перестроить под одну кнопку - не ведаю... :)

+1

45

Кто пробовал версию 2.4, как работает?

+1

46

King написал(а):

Кто пробовал версию 2.4, как работает?

Точно так же, как и предыдущая. Вроде бы всё ОК. Но... Эта версия режет количество дополнительных дорожек. Во многих авторских пресетах пропали "спрайты", сгинули дополнительные дорожки с картинками и т.д. Плеер всё больше затачивают только под воспроизведение on-line файлов. Я остаюсь на версии 2.2.10.2.

+2

47

Ребята, скиньте ссылку гдк можно скачать нормально работающую версию карфана2, у мен не открывается сайт карафана :( Благодарю за помощь

0

48

nikajazz написал(а):

Ребята, скиньте ссылку гдк можно скачать нормально работающую версию карфана2, у мен не открывается сайт карафана  Благодарю за помощь

Самая последняя версия плеера. У меня работает стабильно: Ссылка
Предыдущая версия, работающая стабильно: Ссылка

+3

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun