У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun

Плеер Karafun

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

super_zvuk написал(а):

чтобы на заставке, когда песни нет, на заставке была своя надпись?

Может это имеется ввиду..
Плеер Karafun]Ссылка[/url]

+4

22

OLEG66, всё верно. Перед началом песни, когда она не будет ещё воспроизводится, мы увидим то, что прописано в свойствах KFN.
Я только уточню, что пользователь super_zvuk спрашивал "...Как заменить логотип Karafun?.." А логотип включён в файл, как "спрайт". И заменить его можно только редактируя соответствующие файлы.
Просто я давно уже сделал для себя собственные заставки. И логотип с названием студии возникает на экране сразу, пока не выбрано ещё ни одной песни. Этот же логотип всплывает сразу же после окончания песни, если в очереди ничего не поставлено. Посетители даже не понимают, что играет Karafun и всё время интересуются - что за караоке-система используется?. :rofl:

+4

23

Воз

Карабас-барабас написал(а):

"логотип с названием студии возникает на экране сразу, пока не выбрано ещё ни одной песни. Этот же логотип всплывает сразу же после окончания песни, если в очереди ничего не поставлено. Посетители даже не понимают, что играет Karafun и всё время интересуются - что за караоке-система используется?.

Что и чем редактировать ? Поделитесь опытом ?

0

24

devito, в моём сообщении в этой же теме от 2015-08-31 09:43:06 написано какие файлы и в чём редактировать.

+1

25

Приветствую!
а не расскажите по подробней по поводу изменения заставки???
как и где ее делать

0

26

ultragroove написал(а):

Приветствую!
а не расскажите по подробней по поводу изменения заставки???
как и где ее делать

Подробно написал OLEG66 в посте 21. Заставка встроенная в плеер (меняете только текст). Лично я вставляю свою (из фотошопа). Кому что нравится, некоторые вообще её отключают.

+2

27

На плеере версии 1.20 видео воспроизводится , а на плеере версии 1.18 -нет. Почему? формат пробовал и avi и wmv

0

28

Есть ли возможность с обычных караоке дисков, либо с фирменных (LGи аналогичных где по 4000 песен с оценкой вокала), перегнать в формат KFN ?

+1

29

yuretskii написал(а):

Есть ли возможность с обычных караоке дисков, либо с фирменных (LGи аналогичных где по 4000 песен с оценкой вокала), перегнать в формат KFN ?

Аазачем, всё уже есть в карафане

0

30

yuretskii написал(а):

Можно сам сегодня перегнал все работает.
Проверил на диске самсунг 4000 песен.
С помощью программы Karaoke Disk Unpacker.
На сколько знаю она и sony и lg тоже перегоняет.

+2

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun