У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как импортировать видео ролик в Karafan

Как импортировать видео ролик в Karafan

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

0

11

anatolii1978 написал(а):

Понятно! Спасибо. А звук из видео обязательно удалять? Не вижу смысла тратить время на уменьшение размера файла ради 5 мегабайт.

Если делать для себя, это на своё усмотрение, если для других, лучше убрать, тем более видео всё равно перекодируете в avi и специально для этого делать ничего не надо а просто совместить оба процесса.

0

12

anatolii1978 написал(а):

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

Я как -то сталкивался - начал с самого простого снес полностью и переустановил студию и все Ок, но может кто еще откликнется так как возможны и другие решения..

0

13

anatolii1978 написал(а):

но как его дальше импортировать в программу?

Всё элементарно!!! Добавляем ролик в "Библиотеку". Затем добавляем на тайм-ленту дорожку "Видео". Выделяем её на тайм-ленте и справа в графе "Видеофайл" в выпадающем списке указываем нужный ролик. Всё!
Если я правильно Вас понял, то Вы не добавили дорожку "Видео", поэтому и не можете включить ролик в проекте.

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как импортировать видео ролик в Karafan