У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как импортировать видео ролик в Karafan

Как импортировать видео ролик в Karafan

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

0

2

anatolii1978 написал(а):

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

А видеодорожку в студии добавили?

+1

3

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

А видеодорожку в студии добавили?

Да добавил. Но толку никакого.

0

4

Пришлите карафан и avi, посмотрю

+1

5

Nixer написал(а):

Пришлите карафан и avi, посмотрю

Куда прислать? Странно но я даже мп3 не могу проиграть в студии, нету жёлтой дорожки! Хотя старые проекты открывает корректно. Может переустановить студию или чтото подзабыл?

0

6

Нашёл в чём косяк, после добавления надо указать музыкальный источник, я этого ни сделал.(
Но у меня ещё вопрос как правильно настроить минус к видео? Я имею ввиду что когда мы создаём карафан из фото то можем добавить по желанию две дорожки + и - а если у меня + в видео то и добавлять не надо, только как настроить переключение дорожек?

0

7

anatolii1978 написал(а):

Нашёл в чём косяк, после добавления надо указать музыкальный источник, я этого ни сделал.(
Но у меня ещё вопрос как правильно настроить минус к видео? Я имею ввиду что когда мы создаём карафан из фото то можем добавить по желанию две дорожки + и - а если у меня + в видео то и добавлять не надо, только как настроить переключение дорожек?

+ добавлять всё равно надо, в видео файле звук не воспроизводится, для уменьшения веса из видео звук рекомендуется удалить, а взамен вставить плюс в мр3

+2

8

Привет друзьям!))) Талян ты караоке занялся?

Отредактировано vcurcenco (2016-06-10 10:40:07)

0

9

vcurcenco написал(а):

Привет друзьям!))) Талян ты караоке занялся?

Отредактировано vcurcenco (Сегодня 10:40:07)

Подпись автора

Как импортировать видео ролик в Karafan

Да нашёл для себя занятие по душе)

0

10

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

+ добавлять всё равно надо, в видео файле звук не воспроизводится, для уменьшения веса из видео звук рекомендуется удалить, а взамен вставить плюс в мр3

Понятно! Спасибо. А звук из видео обязательно удалять? Не вижу смысла тратить время на уменьшение размера файла ради 5 мегабайт.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как импортировать видео ролик в Karafan