У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Альтернативный способ проигрывания файлов Karafun.

Альтернативный способ проигрывания файлов Karafun.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Westq написал(а):

Доброго всем времени суток) Сменил свой ноутбук ХП на МАК бук про! Но не могу установить плеер на него:( Как же теперь без караоеке??? Буду рад если кто подскажет чем можно воспроизвести кфн на макбук:) За ранее благодарен

Сам использую OS X и на нем я ставлю Parallels Desktop на нем windows 10 очень производительно работает и на него карафан установлен!
Второй вариант на сайте KarafuN есть версия под MAC os но там походу нужно покупать какой то премиум аккаунт что бы была возможность воспроизводить KFN файлы со своего жесткого диска иначе воспроизведение идет только из сети интернет! Как то так.К стати - Kanto Karaoke Player работает на mac os нативно без проблем!

Отредактировано bobmusic2 (2017-04-21 14:01:45)

0

32

bobmusic2 написал(а):

Сам использую OS X и на нем я ставлю Parallels Desktop на нем windows 10 очень производительно работает и на него карафан установлен!
Второй вариант на сайте KarafuN есть версия под MAC os но там походу нужно покупать какой то премиум аккаунт что бы была возможность воспроизводить KFN файлы со своего жесткого диска иначе воспроизведение идет только из сети интернет! Как то так.К стати - Kanto Karaoke Player работает на mac os нативно без проблем!

Отредактировано bobmusic2 (2017-04-21 14:01:45)

Спасибо за ответ! Но к сожалению винду ставить не хочется) А Kanto Karaoke Player к сожалению не хочет воспроизводить КФН((( Сейча пытаюсь связаться с их поддержкой

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Альтернативный способ проигрывания файлов Karafun.