У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Альтернативный способ проигрывания файлов Karafun.

Альтернативный способ проигрывания файлов Karafun.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

cd930 написал(а):

А что по поводу Karafun для линукса?
Есть опыт?

Для LINUX есть плагин типа MiniLyrics. Переводим KFN в MP3+LRC и наслаждаемся. Я видел этот вариант в работе - вполне жизнеспособный вариант.
Либо ставим виртуальную машину и запускаем Windows из под LINUX.

0

22

Карабас-барабас написал(а):

Для LINUX есть плагин типа MiniLyrics. Переводим KFN в MP3+LRC и наслаждаемся. Я видел этот вариант в работе - вполне жизнеспособный вариант.
Либо ставим виртуальную машину и запускаем Windows из под LINUX.

Пытаемся с товарищем через вайн запустить, что то пока тяжело идет.

0

23

Ставил я через playonlinux/wine версию карафана 1.18 работает а версия 1.20 и выше требует еще каких то библиотек

0

24

cd930 написал(а):

А что по поводу Karafun для линукса?
Есть опыт?

Если под Андроид, что тоже в какой-то мере Линукс, то можно использовать Ulduzsoft Karaoke Player. Он позволяет воспроизводить карафаны без видео.

+3

25

Kanto Karaoke      http://www.kantokaraoke.com/

+3

26

Ссылка                                                               Может кому то пригодится! Это по этой теме!

+2

27

vbifyz написал(а):

Kanto Karaoke      http://www.kantokaraoke.com/

Красивый плеер но я так понял в бесплатной версии  воспроизводит  только те карафаны в которых нет фона или видео. Да и насчет все форматности загнули вот не видит он EMZ

Отредактировано влад123 (2017-04-18 00:33:27)

+1

28

влад123 написал(а):

вот не видит он EMZ

Так это личный, собственный формат плеера Encore. EMZ только Encore и видит.  :glasses:

+1

29

Файлы kfn в которых есть видео Kanto тоже читает и воспроизводит,только ставит свой фон,в настройках можно и его поменять,количество строк,цвет строк до воспроизведения ,цвет очереди  и многое другое...

0

30

Доброго всем времени суток) Сменил свой ноутбук ХП на МАК бук про! Но не могу установить плеер на него:( Как же теперь без караоеке??? Буду рад если кто подскажет чем можно воспроизвести кфн на макбук:) За ранее благодарен

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Альтернативный способ проигрывания файлов Karafun.