У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Студия Karafun

Студия Karafun

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Для чего в некоторых карафанах вставлены две звуковые дорожки + и - . И как это сделать ? И, как я понял, синхронизация текста производится по +, а потом вставляется - ? Синхронизация текста всегда ручная по пробелу или по плюсовке как то автоматом идет ? (прошу простить за может в чем то глупые вопросы, ну чайник я в этом деле).

+1

42

Жмешь на иконку "музыкальный источник". "Источником из библиотеки" ставишь -. Затем жмешь "добавить" и выбираешь тип - "ведущий вокал". Устанавливаешь файл ведущего вокала из библиотеки: это +. Чтобы именно он звучал при работе в Студио - нажимаешь "активировать" ведущий вокал. Чтобы в плеере можно было преключаться между + и-, внизу отмечаешь галочкой "заменить основную дорожку". Оба файла + и-  должны быть включены в библиотеку.
Синхронихация вручную по +, для удобства скорость записи снизить до 50%.

+2

43

У меня пока тольео плеер 1 и 2 версии. Но нашла к нему дополнительные *.kfp на оффициальном сайте (ссылки на эту страницу там нет). Если кого интересует - http://www.karafun.com/karaoke-preset/index.html

+2

44

Скачала Студию, научилась делать пресеты (kfp) с использованием дорожек Фон, Видео, MilkDrop, а также событий к ним. Но у меня очень усеченный интернет, я не могу отправить это на файлообменник, если интересует - могу уроки в несколько этапов поместить прямо здесь. или кинуть в личку (если расскажут - как). В общем, новички, объединяйтесь!

0

45

Jnrhjqnt ccskre
Студия Karafun

0

46

[ex][html]<marquee><b>Yasna,  Первое строгое предупреждение, после третьего получите бан на неделю, после пятого, будете заблокированы. Внимательно читайте правила форума!!!</b></marquee>[/html][/ex]

0

47

Не могу установить программу, ругается антивирус.

0

48

Yasna написал(а):

Не могу установить программу, ругается антивирус.

Во время установки на это время отключите антивирус, после установки запустите его снова

0

49

спасибо за ссылочки
[exs][/exs]

+1

50

Здравствуйте помогите сделать видео караоке

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Студия Karafun