У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)

Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)

Сообщений 11 страница 20 из 43

1

Видеоурок по работе со студией Karafun

[html]<iframe src='http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/6641214/_myvideo/151.html' width='626' height='367' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/html]

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте

+19

11

сложно с первых разов попадать в слог...)) я над одной песней 2 часа мучался...потом закрыл прогу без сохранки и сказал завтра повторю)))

0

12

LordGosha написал(а):

сложно с первых разов попадать в слог...)) я над одной песней 2 часа мучался...потом закрыл прогу без сохранки и сказал завтра повторю)))

Если песня очень быстрая, или скороговоркой, то при синхронизации слов удобно воспользоваться замедлением темпа записи:
Транспортировка - Скорость записи - Снизить на 25% или на 50%

И тогда можно спокойно без нервов везде попасть в такт.

Отредактировано merloti (2014-02-02 08:04:32)

+1

13

Если экспортировать караоке в видео, то получается картинка 3х4.
А как сделать на полный экран широкого формата ? Допустим 16х9?

0

14

Пожалуйста, дайте урок по синхронизации в текстовом виде - мой интернет не дает мне возможность смотреть видео уроки

0

15

А видео в фон вместо картинок можно вставлять?

0

16

tyra написал(а):

А видео в фон вместо картинок можно вставлять?

Добавить видеодорожку → в библиотеку добавить видеофайл в формате avi или wmv → выбрать нужный файл

+1

17

Nixer написал(а):

Добавить видеодорожку → в библиотеку добавить видеофайл в формате avi или wmv → выбрать нужный файл

спасибо

0

18

У меня такая проблема. При экспорте готового карафун в AVI я использовал такие настройки: Формат видео: [DVD] 720x480 30fps
Сжатие видео: Xvid MPEG-4 Codec  Аудиосжатие: IMA ADPCM  Формат аудио: 44100Hz stereo 4 bits 354kbps . Так вот о самой проблеме. При таких настройках DVD плейер производит только видео без звука. Попробовал конвертацию этого готового AVI опять же в AVI через программу    Format Factory. На DVD сначала стало воспроизводиться с большим трудом после долгого жужжания диска. Потом совсем перестало. Пробовал на трех разных DVD плейерах: на BBK после долгой загрузки диск все таки открылся; на SAMSUNG сначала запустился после долгой загрузки, потом стал писать Неизвестный формат и больше не запустился; плейер BORK читать отказался совсем. Все три плейера в рабочем состоянии, другие диски читают без пробдем. Так вот, кто знает, какие настройке при экспорте карафун в AVI нужно ставить, чтобы сразу можно было записывать на диск и что бы без проблем читался на DVD плейерах.

0

19

VALERY777 написал(а):

У меня такая проблема. При экспорте готового карафун в AVI я использовал такие настройки: Формат видео: [DVD] 720x480 30fps
Сжатие видео: Xvid MPEG-4 Codec  Аудиосжатие: IMA ADPCM  Формат аудио: 44100Hz stereo 4 bits 354kbps . Так вот о самой проблеме. При таких настройках DVD плейер производит только видео без звука. Попробовал конвертацию этого готового AVI опять же в AVI через программу    Format Factory. На DVD сначала стало воспроизводиться с большим трудом после долгого жужжания диска. Потом совсем перестало. Пробовал на трех разных DVD плейерах: на BBK после долгой загрузки диск все таки открылся; на SAMSUNG сначала запустился после долгой загрузки, потом стал писать Неизвестный формат и больше не запустился; плейер BORK читать отказался совсем. Все три плейера в рабочем состоянии, другие диски читают без пробдем. Так вот, кто знает, какие настройке при экспорте карафун в AVI нужно ставить, чтобы сразу можно было записывать на диск и что бы без проблем читался на DVD плейерах.

Посмотрите здесь это уже подробно обсуждалось. Вроде проблему решили.

+1

20

А как в карафане сдвинуть весь текст на пару секунд?

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)