У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » КАРАФАН-2 » ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2

ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2

Сообщений 21 страница 30 из 45

1

В этой теме освещаются все вопросы по работе с плеером КАРАФАН-2

0

21

что если для вывода с карафан студии видео в формате avi 
использовать карафан плеер 2  и программу захвата с экрана.  карафан плеер 2 дает лучшее качество текста можно на мониторе растянуть картинку как хочешь например 1280 * 720 и захватить должно получиться быстро и объём не в гигах  и качество текста четкое я пробовал но у меня комп
слабоват глючит и виснет

0

22

Сегодня 19 декабря вышла новая версия Karafun-2   2.1.32.172 .
Страница загрузки

+2

23

Выбор звуковой дорожки так и не работает...  ((

+1

24

думается мне, этого и не будет. Политика у них изменилась, и ЭТО - максимум что они сделали. В принципе, можно жить, только синхронизировать плюс и минус надо всегда.

0

25

stalker-33 написал(а):

Выбор звуковой дорожки так и не работает...  ((

И этой опции точно не будет! Я переписывался с разработчиками. У них позиция такая. Есть дорожка с "минусом" и отдельная дорожка с вокалом. Если нужно, то поднимаем уровень обеих дорожек и получаем полноценную песню. У дорожки вокала есть регулятор громкости. По их мнению это нужно для того, чтобы использовать ведущий вокал, как подсказку для начинающих исполнителей. Ну, по типу функции "ведущей мелодии" в KAR файлах.

0

26

Это понятно. Но дорожка то есть в файле, просто не активна, пока в студии с карафаном не извратишься и не сделаешь всё наоборот, чтоб заработало...  Птичка то стоит, дорожка активна, в первом плеере все работает, а во втором - приемственности нет. нелогично....
Или будем уже ждать студию под 2 карафан )

Отредактировано stalker-33 (2014-12-22 16:41:54)

0

27

Вышла новая версия Karafun-2 2.1.34.178
Исправлены баги с воспроизведением некоторых midi-файлов и плавность переключения между песнями.
Ссылка

+3

28

Вышло очередное обновление плеера Karafun-2  2.2.2.205
Улучшена производительность плеера, повышена плавность закраски текста, не подтормаживают "тяжёлые" и нашпигованные KFN на слабых системниках, увеличена скорость при работе с локальным каталогом.
Ссылка

+2

29

Вышла новая версия Karafun-2  2.2.6.221. Обращаю ваше внимание на то, что версия носит название beta.
Тем не мение, у плеера появились две очень интересные функции:
1) Теперь добавлять файл в плейлист можно простым перетаскиванием файла из общего списка.
2) При клике правой кнопкой мышки по названию файла в общем списке, в выпадающем меню появилась новая опция. Она позволяет отфильтровать все песни данного артиста. При этом, сортировка произойдёт не только по активному списку, а по всем папкам "проводника" плеера. Очень удобная функция!

+1

30

Перестал работать плеер, т.е. файл kfn включается но стоит на месте, как на паузе, при это нет не музыки ни видеоряда. Пробовал и 1 и 2 версии продукта, но безрезультатно. Поделитесь ссылкой рабочего плеера. Как правильно его установить. Я поделюсь ссылкой где можно скачать : 1. мужские песни 2. женские 3. дуэты 4 военные, кинофильмы, детские. Речь идет о порядка 15 гигов. Ссылку отправляйте в личку, если плеер не рабочий не обессудьте.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » КАРАФАН-2 » ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2