У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Karafun Studio - БОЛЬШЕ НЕТ ?

Karafun Studio - БОЛЬШЕ НЕТ ?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Nixer написал(а):

А перестали продавать студии не потому, что их взломали, а потому, что решили сами зарабатывать на уже готовых карафанах (5€ в сутки!!!) без права скачивания

Продавать Студию перестали не потому, что поменяли политику и решили зарабатывать на интернете (всё это можно было продавать параллельно), а потому что через Студию взломали их караоке-базу и выложили на торренты: индекс KV - karaoke version - это как раз оттуда.

Nixer написал(а):

100€ стоила PRO

А разве была такая?!  :huh:

0

12

Doomsterion написал(а):

Продавать Студию перестали не потому, что поменяли политику и решили зарабатывать на интернете (всё это можно было продавать параллельно), а потому что через Студию взломали их караоке-базу и выложили на торренты: индекс KV - karaoke version - это как раз оттуда.

Шо за торренты???  :flirt:

0

13

Doomsterion написал(а):

100€ стоила PRO

А разве была такая?!

Восемнадцатую когда-то сам покупал за 100€ а потом обновил до двадцатой

0

14

Карабас-барабас написал(а):

dik_&_song, ну Вы даёте... По Вашему выходит, что люди, которые приходят петь в караоке-клубы бараны? Вы не поёте под караоке - Вы умеете и так. Я тоже не пою под караоке, мне достаточно минуса. Но есть нормальные люди, которые любят петь. У них не хватает чувства ритма, они теряются в минусовке без ведущей мелодии. Вот для них и создано караоке. Собственно, и подобные сайты тоже созданы именно для любителей караоке. Высокомерие и неуважение к другим - не лучшая черта... У всех свои задачи и цели использования Karafun, но зачем так хамить???...

Я ни в коем случае, никого не хочу обидеть......!!!!!!!!!! Имея в виду то, что карафан лично я использую для работы как некую подсказку....Ничего общего с любительским пением .....Да и вообще, когда писал предыдущее смс, о клубах любителей караоке даже и не думал......ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛ......... Karafun Studio - БОЛЬШЕ НЕТ ?

+1

15

dik_&_song, когда мне нужна просто подсказка (суфлёр) текста, я делаю, как на представленных скриншотах. Можно настроить любой скин, любой размер шрифта и любое цветовое решение. Воспроизводимые файлы сделаны в Karafun Studio, поэтому говорить о преждевременной смерти ея, конечно преждевременно. Кстати, мне неоднократно говорили, что петь под представленный "суфлёр" удобнее, чем в караоке. Объясняли это большим обзором и читабельностью текста. Karafun Studio - БОЛЬШЕ НЕТ ?

+2

16

Вы рассматриваете применения для себя, а совсем другой аспект при применении для зрителей. В этом случае должно быть красивое видео, желательно в тему, но не отвлекающее все внимание на себя. Нужны современные эффекты шрифтов, соответствующие стилю (рок - металлические шрифты, праздничные - эффекты типа "бенгальские огни" и т.п.). В этом аспекте Karafan Studio бедновато выглядит, посмотрите готовые караоке на YouTube. Recisio совсем в другую сторону развивает проект Karafun, а т.к. свято место пусто не бывает, очень скоро должен появиться продукт, который заменит Studio. Это не 20 год, а в пределах 1-2 года.

+1

17

dik_&_song написал(а):

Я вообще по поводу видео не парюсь никогда, да мне это и не надо...Максимум фотка какая нибудь лёгенькая....... Главное текст и минус....Даже мне как музыканту и синхронизация особо не важна.... Лишь бы текст примерно шёл.... Я вообще под КАРАОКЕ никогда не пою, как БАРАН упёршись в монитор...Всегда работаю с залом...Поэтому КАРАФАН нужен, что бы на тот  момент когда боковым зрением поймал текст не пялится на экран ноутбука......

Трудно не согласится здесь карафаны и не нужны,у меня так проигр-ль ДжетАудио минус-текст чтоб слова не забыть,да и когда заказ на что-то редкое,скокнул в тырнет скачал и работай вопрос не в этом на мой взгляд...
1.например клиент платит и просит песенку а она или редкая или вы её кода-то слышали или новая НО ненаезжанная вами как тогда?...
когда начать, вступать после проигрЫШЕЙ и тд. - проигрыватель Вам не подскажет, особенно когда к концу и уже порядком устал...
выход  - карафан - напомнит + и подскажет синхронность текста!
2.Клиент подвыпил платит(хорошо причем) хочет спеть или из спетого Вами или что-то свое...(женщине любимой,друзьям и тд.) проигрыватель не подскажет как и когда вступать даже если он песенку знает... - опять карафан выручит!
3. Наверняка сталкивались подвыпившая компания платит и заказывает одно и тоже по 5-10 кругу как правило уже в конце - доганялки...
так как публика знакомая припасен кар -и+ полная синхронизация по все пар-м чтоб не рвать связки легким движением ставиш+ если кто- заподозревает - назад в минус и в микрофон "В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ ДРУЗЬЯ???" - всё решается и продолжаеш дальше в своем духе!!!
Надеюсь уже этого достаточно в защиту нашего трудяги КАРАФАНА!!!
зы. а насчет оформления кар-на с вами согласен - легкая картинка вместо видео, лично я приукрашиваю чисто для себя так как черно-белая-желтая и тд. картинка-фон уныло... заснуть можно ИМХО

+2

18

Nixer написал(а):

Восемнадцатую когда-то сам покупал за 100€ а потом обновил до двадцатой

вот блин, чё-то я её пропустил...  :(  а давно её прикрыли? Вместе с обычной версией или раньше?

0

19

evgpavlov написал(а):

Шо за торренты???

на западных торрентовочках... если встречаешь караошки формата cdg с индексом KV{номер} - это стырено с их ресурса.

0

20

Doomsterion написал(а):

вот блин, чё-то я её пропустил...    а давно её прикрыли? Вместе с обычной версией или раньше?

Когда прикрыли - не знаю, а продавались обе одновременно, лет пять назад. Специально не отслеживал. Даже сразу не понял в чём между ними разница. Помню что взломанной тогда ещё не было (по крайней мере на торрентах) Когда вышла двадцатая версия - я писал об этом на ВКМе. (если не удалили, можно посмотреть) просто нажал кнопку обновить, а пароль встал старый без проблем.

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Karafun Studio - БОЛЬШЕ НЕТ ?