У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?

Кто что любит петь?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Лепса любят все

+1

42

Батарейка и вахтёры

0

43

ленинград
[ex]натали,  Третье предупреждение в профиль, бан на неделю, после пятого, будете заблокированы. Внимательно читайте правила форума!!![/ex]

0

44

огромное спасиьо мне нравится шансон

0

45

я пою петлюра

0

46

привет!!!А я раньше пел только шансон!!! Круг у меня хорошо получается! Но заметил,что когда хожу в караоке людям не всем нравится когда поют медленные и грустные песни..и не всем нравится шансон! Вот и стал смотреть что я еще могу! В итоге у меня уже с 10 быстрых хороших песен- это Марджанджа,Бродяга,Бигуди,Женщина я не танцую,Подруга ночь,Туманы....из последних-Вите надо выйти!!! Вообщем всё что самому нравится и всем тоже!!! Только надо сперва посмотреть -можешь или нет!)))

Кто что любит петь?

0

47

Govard71 написал(а):

привет!!!А я раньше пел только шансон!!! Круг у меня хорошо получается! Но заметил,что когда хожу в караоке людям не всем нравится когда поют медленные и грустные песни..и не всем нравится шансон! Вот и стал смотреть что я еще могу! В итоге у меня уже с 10 быстрых хороших песен- это Марджанджа,Бродяга,Бигуди,Женщина я не танцую,Подруга ночь,Туманы....из последних-Вите надо выйти!!! Вообщем всё что самому нравится и всем тоже!!! Только надо сперва посмотреть -можешь или нет!)))

А не стоит подстраиваться под других, надо петь, что для души, медленное - оно и понятно, но шансон всё равно рулит, я, вот совместил шансон с диско и подсел на Дубровина (а-ля Ласковый Май  :idea: ), хорошие текста и музыка, особенно последняя его песня - Мне другой такой не встретить...

+1

48

Много хороших песен и исполнителей, но мне ближе всех Павло Зибров и пою я его почти как оригинал. А также люблю петь песни 80х и 90х все подряд , особенно гр. Земляне, гр. Альфа, гр. Машина Времени, гр. Круг и Саруханова и много много других, ведь на этих песнях я рос  :flag: Да Шансон это сила, но не все это понимают, сейчас больше хотят слушать соул и разную тягомотину на английском языке и тому подобное. Такое впечатление , что все вокруг англичане .

+1

49

а я любэ люблю, хотя голос не особо...

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?