У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?

Кто что любит петь?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

grigrory написал(а):

Все высокие и средние песни пою не своим голосом

а чьим голосом????

0

12

karaokevit написал(а):

))) Являюсь просто любителем поОрать в заведении )))

Как я устаю, когда не поют а ОРУТ !!!!

0

13

Я подсел на входящее в моду "живое караоке", люблю петь с живым коллективом, отличное чувство самой песни, создается взрывная энергетика. Сам живу в ЕКБ, вот например отличная группа из Екатеринбурга, хорошо играют, чувствуют вокалистов, звукарь  вообще красавчик! Ссылка  видео с выступления

|

Теперь переезжаю в Москву, подскажите, где проводят подобные караоке вечеринки в Москве?

+1

14

Моя жена может петь и Билычку с её легкими песнями, и Валерию, и тут же переходить на старые песни Пугачевой, Гвердцители и прочих)

0

15

А я люблю петь песни 80-90 г. Очень хорошо идут на любых мероприятиях.

0

16

Всем привет!!! С Наступающим Новым 2015 годом!!!  А у меня нет любимых,для меня все любимые)) А пою я то что для души,вот услышал песню,попробовал спеть-если получилось значит моя)) Людям нравится а для меня это самое главное,согласны???

0

17

ленинград

0

18

Я к примеру люблю петь разные жанры и разных исполнителей!

0

19

Michael_Cretu - Ни одной минусовки не могу найти нигде..... Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?

0

20

А я люблю петь Браво, Баскова, Губина у них есть хорошие песни!

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?