У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?

Кто что любит петь?

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Форуму не хватает общения. Предлагаю каждому открыть тему о вокале, караоке, чем-нибудь по теме чтобы можно было погутарить, обсудить караоке. Мой вариант - тема о том что кто любит петь больше всего.

Я полупрофессионал, раньше был профессиональным музыкантом (классиком), поэтому в караоке очень придирчивый, не люблю жесткую попсу (разве что когда красивые девушки поют), сам люблю или песни где можно "проговорить" без напряга и надрыва и классику для голоса пониже, типа
Louis Armstrong и вообще что-нибудь на английском. Все высокие и средние песни пою не своим голосом :'(

+2

2

Я пою песни с несильным голосом. Например: Беликов, Сябры, Песняры, Митяев, старые ВИА(Веселые ребята, Синяя птица, Самоцветы и т.д).

+1

3

VALERY777 написал(а):

Я пою песни с несильным голосом. Например: Беликов, Сябры, Песняры, Митяев, старые ВИА(Веселые ребята, Синяя птица, Самоцветы и т.д).

))) Ну , Вы даёте ))) Несильный вокал у Сябров , а особенно у Песняров ? ))) Может , были прослушаны вокальные партии не самые сложные , но о силе и красоте голосов вокалистов данных ВИА лучше так не говорить . В очень далёкие времена Песняры получали призы или оценивались западными критиками очень высоко !

+1

4

Несильный вокал это очень много других групп и исполнителей . Сильный вокал это Лепс , Киркоров ,  Пономарёв ... чего-то сразу больше и не могу припомнить ))) У всех остальных выделяется оригинальный тембр голоса ... все остальные с обычнейшим тембром и являются несложными "несильными" голосами ...
Лично мне нравится "пытаться" исполнять песни , которые подходят по тембру и смысловому наполнению , которые приятно душе исполнять . Мой тембр даёт"желание" пробовать петь Меладзе (не сложные песни раннего Валерия ))) Пьехи , Пономарёва , Киркорова ( песен 4-5 ) , Elvis Presley Frank Sinatra ...))) Как это получается судить посетителям караоке-бара ))) Являюсь просто любителем поОрать в заведении )))

+1

5

karaokevit написал(а):

))) Ну , Вы даёте ))) Несильный вокал у Сябров , а особенно у Песняров ? ))) Может , были прослушаны вокальные партии не самые сложные , но о силе и красоте голосов вокалистов данных ВИА лучше так не говорить . В очень далёкие времена Песняры получали призы или оценивались западными критиками очень высоко !

Ну в общем я не профессионал. Но знаю, что под этих исполнителей у меня хорошо петь получается и людям моё исполнение нравится.

0

6

VALERY777
Валерий , Вы ни в коем случае не обижайтесь на мои слова !!! Просто , я написал то , что знаю из достоверных источников . Согласен , что в нашем исполнении это "как-то" звучит и может нравиться посетителям караоке . Понятно , что мы любители , а не профессионалы !!!

+1

7

karaokevit написал(а):

VALERY777
Валерий , Вы ни в коем случае не обижайтесь на мои слова !!! Просто , я написал то , что знаю из достоверных источников . Согласен , что в нашем исполнении это "как-то" звучит и может нравиться посетителям караоке . Понятно , что мы любители , а не профессионалы !!!

Да я и не обижаюсь. Просто сам недавно удивился одному случаю. Сидели в караоке баре и я попросил поставить "Вы шумите берозы". Так весь зал затих во время исполнения и потом еще долго хлопали. И попросили еще что нибудь типа этого спеть. Я спел "Олеся" и "Молодость моя Белоруссия". Всем понравилось !

0

8

Тоже люблю петь песняров и сябров, но у них мощные тенора, а у меня баритон. Разбег в их некоторых песнях - 2.5 октавы. Не каждый способен исполнить хорошо.

+1

9

Спасибо Grigrory-согласен на все 100%. Сам люблю всё (джаз, блюз, попсу, шансон, фирму, рэтро 60-80, а песняры величайшая советская группа т.е всё кроме  рэпа)

0

10

я в основном короля и шута, ну и касту

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?