У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Задержка звука с микрофона на колонки.

Задержка звука с микрофона на колонки.

Сообщений 21 страница 30 из 44

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Столкнулся с такой проблемой,ноутбук с windows 7,драйвера Реалтек(последние) идёт небольшая задержка примерно 0,5-1сек. с микрофона на колонки.Может кто то сталкивался с такой проблемой,буду весьма благодарен.На стационарном ПК этой проблемы не наблюдается.Думаю приобрести usb звуковую карту вот такую http://www.dns-shop.ru/catalog/i127444/ … l#features   как думаете,поможет решить проблему?Очень жду советов,а то устал носить ПК из одной комнаты в другую)))

0

21

Art_ написал(а):

и стоит недорого

15000р как сказать

0

22

Карабас-барабас написал(а):

Если просто так, от случая к случаю, то хватит и самого бюджетного Behringer с блоком эффектов FX

Да именно так,от случая к случаю,для домашних посиделок.

0

23

Если совсем дешево, тогда у Китайцев, вот такое гавнецо или такое.

0

24

Хотелось бы уложиться вот в эту сумму Ссылка

0

25

1lex написал(а):

В эту сумму без эффект-процессора (ревербератор, эхо), голос будет плоским. Попробуйте поискать б/у варианты, выше варианты дали.

0

26

1lex написал(а):

Если покупать новый, то в эту сумму подойдёт только этот: BEHRINGER MIX800
Но предупреждаю сразу - это очень простой звук. Хотя, можно подцепить два микрофона.
Если хотите звук другого качества, то умножайте сумму на два, как минимум.

+1

27

Карабас-барабас написал(а):

Но предупреждаю сразу - это очень простой звук.

Это очень слабо сказано! Когда-то думал, тоже такой штукой отделаться, еле продал потом с большой скидкой.

+1

28

Maksyuha написал(а):

Это очень слабо сказано! Когда-то думал, тоже такой штукой отделаться, еле продал потом с большой скидкой.

Мне это абсолютно понятно. Но человек чётко обозначил сумму. Ну, можно купить ещё что-то сильно БУ... очень сильно БУ... И опять же, где гарантия, что аппарат не был в ремонте? У меня два товарища пытаются продать по пульту Behringer с палёным блоком эффектов. Но ведь, гады, ни один не предупреждает потенциальных покупателей о неполадке.
У меня самого две обработки - вокальный процессор и внешняя обработка от LEXICON. Но это, совсем другие деньги...
Я ведь, начал первый пост с того, что перед покупкой нужно очень и очень подумать! А за 5 тысяч ничего путного не купить.

+1

29

За 5000 можно купить Б/У беринджер Q1002fx только посмотреть чтоб обработка была кларк техник я такой пробовал достаточно хорошо звучит на такие деньги

0

30

Подскажите, пожалуйста, а может ли сам микрофон превносить задержку звука? Например от того что он старый, и возможно внутри подсохли конденсаторы

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Задержка звука с микрофона на колонки.