У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ИЩУ КАРАФАН

ИЩУ КАРАФАН

Сообщений 541 страница 550 из 682

1

В этой теме просят выложить уже готовые карафаны, которых нет в каталоге (алфавите). Обязательно, когда обращаетесь с просьбой, правильно укажите исполнителя и название песни
Обратиться с просьбой к мастерам изготовить карафан можно здесь

+11

541

Еще раз здравствуйте! Ищу караоке итальянской группы Ricchi E Poveri: Ninna Nanna; Acapulco; Dan Dan; Dimmi Quando
В обмен могу предложить много чего другого из Ricchi E Poveri или из других итальянских исполнителей и не только.
Заранее благодарен.

0

542

misino написал(а):

Еще раз здравствуйте! Ищу караоке итальянской группы Ricchi E Poveri: Ninna Nanna; Acapulco; Dan Dan; Dimmi Quando
В обмен могу предложить много чего другого из Ricchi E Poveri или из других итальянских исполнителей и не только.
Заранее благодарен.

[mods]

Будем только рады
[/mods]

+1

543

Доброго дня. Ищу "Ещё минута" (Штар-Успенская) и "давай останемся с тобой" С.Михайлова в формате .avi, mp4. Могу купить готовые. Буду благодарен за помощь. Писать можно в личку, либо в тему.

0

544

Дачник64 написал(а):

"давай останемся с тобой" С.Михайлова

А можете дать наводку на плюс в mp3 этой песенки..

0

545

Дачник64 написал(а):

Доброго дня. Ищу "Ещё минута" (Штар-Успенская) и "давай останемся с тобой" С.Михайлова в формате .avi, mp4. Могу купить готовые. Буду благодарен за помощь. Писать можно в личку, либо в тему.

Видео из карафана делается легко и быстро. Уже не раз об этом писалось. Запускаете карафан → правой кнопкой мышки по экрану → преобразовать в видеофайл (настройки под себя)
пример Успенская Любовь & Штар - Ещё минута.avi (работа Гена) Ссылка

+1

546

Iowa бьёт бит есть у кого??

+1

547

Доброго времени суток! Есть ли у кого песня группы Дилижанс - Ой мороз, мороз?

+1

548

Ребята, Ёлка - Пара у кого нибудь есть? Выложите пожалуйста. Спасибо!

0

549

Добрый день!
Ребяты, Есть у кого Кемеровский "Стоянка только 5 минут"?

0

550

Добрый день! Ищу песню Пропаганда-по радио, есть у кого-нибудь? Хотя бы минусовка

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ИЩУ КАРАФАН