У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ИЩУ КАРАФАН

ИЩУ КАРАФАН

Сообщений 121 страница 130 из 682

1

В этой теме просят выложить уже готовые карафаны, которых нет в каталоге (алфавите). Обязательно, когда обращаетесь с просьбой, правильно укажите исполнителя и название песни
Обратиться с просьбой к мастерам изготовить карафан можно здесь

+11

121

Veter0571 написал(а):

Дзідзьо - Бузька Буду благодарен

Сделал здесь

+1

122

Пожалуйста, залейте или сделайте карафан Серов - Я люблю тебя до слез,Удивительно, что её до сих пор нет-популярная вещица!

Вот ссылка на отличный минус   http://yadi.sk/d/zYIDsTntBB52n

Отредактировано Степан (2013-10-18 17:49:27)

+1

123

Степан написал(а):

Пожалуйста, залейте или сделайте карафан Серов - Я люблю тебя до слез,Удивительно, что её до сих пор нет-популярная вещица!

Да, действительно, СТРАННО.
Серов Александр - Розы 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В разделе Серов Александр, загрузил несколько работ мастеров. Заходим,скачиваем.

+1

124

Я, конечно, извиняюсь, но песня называется Я люблю тебя до слез и в поиске я вводил именно это, ну, да ладно...Но у меня просьба, если можно заменить минус в данном карафане на тот, что я прислал.Спасибо!

0

125

Степан написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, но песня называется Я люблю тебя до слез и в поиске я вводил именно это, ну, да ладно...Но у меня просьба, если можно заменить минус в данном карафане на тот, что я прислал.Спасибо!

Не вступая в полемику, по поводу названия песни- Серов Александр - Розы (Я люблю тебя до слёз) с Вашим минусом,
Ссылка

+1

126

Так быстро - это можно сделать??? Все буду учиться!!!СПАСИБО!

0

127

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МАСТЕРАМ НУЖЕН КАРАФАН АТОЛИЙ МАТВИЙЧУК-- ДРУГ НА УКРАИНСКОМ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! KUMIR!!! ПЛЮС НАШЕЛ А МИНУСА НЕТ

Отредактировано KUMIR (2013-10-18 23:07:00)

0

128

Гена написал(а):

Добрый день , не знаю , здесь ли надо писать . Сегодня впервые попробовал сделать карафан с видео . Видео показывает , минус идёт , а текста не т . Подскажите пожалуйста , как правильно сделать карафан с видео . Можно на почту , заранее спасибо
baronsting@gmail.com

Видео дорожка должна быть самой первой (верхней), а она у вас ниже текстовой дорожки находится.
Дорожки в карафане, как пирог, накладываются друг на друга. Следовательно, первой должно быть видео, на видео накладывается текст, следовательно, текстовая дорожка должна быть второй и так далее.

0

129

Если не трудно, сделайте пожалуйста Леонтьева - "Ярмарки краски"

0

130

Может есть у кого в архиве Овсиенко - Дальнобойщик, нужно очень срочно???

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ИЩУ КАРАФАН