У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны

Микрофоны

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

tgif написал(а):

просто для информации... в крупных сетевых магазинах продается Philips SBC MD650. металлический корпус, выключатель, шнур 5м, диафрагма больше чем у шура 58, в америке стоит дороже 58-го.

Прежде чем писать такое, надо завладеть правильной информацией!!! Шуры 58 и беты шнуровые от $280 до $380, а этот дивайс Philips SBC MD650  - $33Микрофоны
Микрофоны

Микрофоны

Отредактировано NickShanson (2016-08-27 17:02:27)

+1

52

Я рад,что Вы нашли знакомые буквы...
philips
shure

Отредактировано tgif (2016-08-29 19:35:11)

+1

53

tgif написал(а):

Я рад,что Вы нашли знакомые буквы...
philips
shure

Отредактировано tgif (Вчера 19:35:11)

Вот Вы интересные, зачем мне показывать стоковую модель китайского производства???
Американская модель любого шура идет без кнопки...Микрофоны

0

54

SHURE GLXD24E/B58 Z2 2.4 GHZ

вот это, я понимаю, тема...

http://www.polysound.ru/mikrofony/shure_glxd24e_b58_z2_24ghz_tsifrovaya_vokalnaya_radiosistema_s_ruchnym_peredatchikom_beta58/?frommarket=http://market.yandex.ru/partner&r1=yandext&r2=&ymclid=72854412055963350280007

+1

55

На прошлых выходных работал юбилей. В программе вечера были романсы, оперетта и шансон. В наличии у меня было несколько микрофонов разных брендов. Всех уделала радиосистема Sennheiser XSW 65. Все остальные модели, включая Shure SM58 остались далеко позади... В результате все артисты, всех жанров пели в Sennheiser XSW 65. А Shure SM58 использовали только для бэк-вокала. И вообще, Shure SM58 это просто "неубиваемый" микрофон. По звуку он ничего особенного из себя не представляет. Обычный, добротный мик, не более...
В самом заведении был ещё какой-то радик-"китаец". Это вообще полное барахло! Я спросил у хозяев заведения, сколько они отдали за эту поделку. Оказалось, что 14 000 рублей. В который раз убедился, что не стоит слушать сказки о том, что "китайцы" не уступают по звуку брендовым моделям. Деньги на ветер! Полный обман для лохов.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны