У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны

Микрофоны

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Карабас-барабас
Ну за 15-20 для дома меня пока жаба душит)))

0

22

А посоветуйте что-то бюджетное, не для профессионального пения, а для души для дома ? можно проводной.

0

23

Я очень давно использую микрофон - BEHRINGER XM8500. Но он ещё чистый "немец". Привезён из Германии. Сейчас продают только лицензионный Китай. Цена смешная - около 1 200 рублей. Бюджетней не бывает. У микрофона значительно более высокая чувствительность по сравнению с теми же BBK. И вот что точно, так это никогда не покупайте всякие BBK, Vivanco и тому подобную фигню, особенно с надписью "Караоке". Продажей такой халтуры славится сеть магазинов DNS.

0

24

Карабас-барабас написал(а):

1lex, Вы не сердитесь за наши ворчливые отзывы. Каждый микрофон найдёт своего пользователя. Просто те пользователи, которые опробовали не один десяток микрофонов, судят уже несколько другими критериями. Если сравнивать с другими производителями и моделями, то у AKG WMS Pro Mini2 Wireless всего одно преимущество - низкая цена. Для дома, нормальный бюджетный вариант, намного лучше, чем всякие "Ритмиксы" и прочая фигня за 1 500 рублей.  Но если сравнивать с моделями тысяч за 15-20-ть, то эти AKG будут аутсайдерами. К примеру, радиосистема SENNHEISER XSW 65 или SHURE PGX24/SM58 просто на голову выше данной модели от AKG. Дороже, конечно. Но значительно лучше. Даже для дома!

Знаете по поводу низкой цены AKG WMS Pro Mini2 Wireless, можно поспорить... Я на замену им, тогда купил, двойник PASGAO PAW120/ PAH315... В тот момент они стоили вдвое дешевле, а по звучанию и прочим характеристикам, на две головы выше AKG WMS Pro Mini2 Wireless... Сейчас, они по цене сравнялись (видимо народ "распробовал"), но если мне понадобяцца микрофоны подобного класса, я однозначно предпочту Pasgao... хотя особой надобности нет - мои до сих пор в строю... Сейчас я их использую, чтобы не отдавать пьяным клиентам, свои рабочие (дорогие) микрофоны... Сколько они пережили экстрима (падения, заливания жикостью и проч.) - ни разу меня не подвели... Не сочтите за рекламу, но это - лучший выбор из бюджетных моделей с фиксированной частотой... )))

0

25

American Audio Uhf 16 кто пользовался для вокала, Что можете сказать. Предлагают Недорого.

0

26

Посоветуйте,пожалуйста, радио микрофоны средней цены.

0

27

Какие лучше всего купить микрофоны ?? чтобы звук был хорошим и чистым  ... и желательно чтобы были прочные микрофоны   (племянница очень любит петь -  ей 3 годика)

0

28

а какие отзызы по Shure SH-200. Хочу купить но сомневаюсь)

0

29

smirnoff3000 написал(а):

Самые что ни на есть бюджетные для дома для бытовой акустики пойдёт. В кабаке для слэма чтоб не жалко тоже. Для комплекта зо 15-20 баксов самое оно

0

30

smirnoff3000 написал(а):

К фирме SHURE эта подделка не имеет ни какого отношения. Это конченый китайский левак. В него не то что петь, говорить противно!
Однажды мне пришлось присутствовать на банкете, озвученный такими микрофонами. Это был кошмар - звук, как из железной бочки. Прежде чем покупать продукцию известных фирм, не плохо было бы зайти на официальный сайт. Если на официальном сайте SHURE в строку поиска ввести название "Shure SH-200", то Вас выкинет на статью "Вновь предостерегаем вас от покупки подделок Shure".
А дальше, решайте сами.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны