У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны

Микрофоны

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Shure SM58 оправдывает себя на 200%

0

12

vist1987 написал(а):

Shure SM58 оправдывает себя на 200%

согдасен!

0

13

1lex написал(а):

Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире 
Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

Два года назад купил такие же и через месяц продал... Чувствительность хреновая, низов, катастрофически не хватает, корпуса хлипкие из дешёвого пластика, отзываются посторонними звуками, на каждое прикосновение, заводяцца нипадеццки.... Волну теряют постоянно, даже на открытом пространстве (про три стены - сказки), а мне, к тому же бракованные попались (канал на канал залазил)... Отдал по гарантии - перенастроили, но неуверенный приём так и остался... Разочарованный, продал их на хрен, в какую-то деревню.... Не думал, шо АКГ, может делать, такое гавно.... ((((
PASGAO PAW120(R)/PAH315, по цене вдвое дешевше, превосходят их на голову, по всем параметрам...
Сейчас прикупил себе пару ELECTRO-VOICE R300-HD... Вот где звук и прочие вкусности - просто тащусь...

Микрофоны

0

14

:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ , А ГДЕ КУПИЛ?  :cool:

Отредактировано Art_ (2014-09-22 00:55:35)

0

15

Art_ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ , А ГДЕ КУПИЛ? 

Блин, Артур, не умничай....  :glasses:

0

16

Очень не плох из бюджетников : RODE n1 , чуйка такая же как и у sm 58. шумов вообще практически не наблюдаю, если "удавчик" качественный.
Ну а что касается R300 , тут соглашусь - отличнейшие микрофоны со всех сторон.

Отредактировано Mурик (2014-09-23 12:52:02)

0

17

Mурик написал(а):

Очень не плох из бюджетников : RODE n1 , чуйка такая же как и у sm 58. шумов вообще практически не наблюдаю, если "удавчик" качественный.

Mурик, может быть RODE M1, а не N1? RODE M1, то вокальный динамический микрофон, а RODE N1 это конденсаторный студийный микрофон начального уровня. Или Вы караоке в студийный конденсаторник поёте?

Что касаемо AKG WMS Pro Mini2 Wireless, то микрофоны действительно жуткие. Для вокала вообще не подходят - нет ни глубины не "низов". Для ведущих и гостей, чтобы тосты и поздравления зачитывали - нормально. Но для качественного вокала вообще не приемлемо. Но те микрофоны, с которыми я "общался", ловили сигнал очень хорошо и точно пробивали за пару стен. По поводу приёма претензий к ним не имел.

0

18

evgpavlov написал(а):

1lex написал(а):

Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире
    Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

Два года назад купил такие же и через месяц продал... Чувствительность хреновая, низов, катастрофически не хватает, корпуса хлипкие из дешёвого пластика, отзываются посторонними звуками, на каждое прикосновение, заводяцца нипадеццки.... Волну теряют постоянно, даже на открытом пространстве (про три стены - сказки), а мне, к тому же бракованные попались (канал на канал залазил)... Отдал по гарантии - перенастроили, но неуверенный приём так и остался... Разочарованный, продал их на хрен, в какую-то деревню.... Не думал, шо АКГ, может делать, такое гавно.... ((((
PASGAO PAW120(R)/PAH315, по цене вдвое дешевше, превосходят их на голову, по всем параметрам...
Сейчас прикупил себе пару ELECTRO-VOICE R300-HD... Вот где звук и прочие вкусности - просто тащусь...

Микрофоны

По ходу вы купили подделку,всё что вы описали как будто не про мои микрофоны.Сказки рассказывать не привык как то.Пишу то что есть на самом деле.У меня дома между кухней и дальней комнатой ровно три стены))).Так что увы....вам не повезло.

0

19

Карабас-барабас написал(а):

Mурик написал(а):

Mурик, может быть RODE M1, а не N1? RODE M1, то вокальный динамический микрофон, а RODE N1 это конденсаторный студийный микрофон начального уровня. Или Вы караоке в студийный конденсаторник поёте?

Что касаемо AKG WMS Pro Mini2 Wireless, то микрофоны действительно жуткие. Для вокала вообще не подходят - нет ни глубины не "низов". Для ведущих и гостей, чтобы тосты и поздравления зачитывали - нормально. Но для качественного вокала вообще не приемлемо. Но те микрофоны, с которыми я "общался", ловили сигнал очень хорошо и точно пробивали за пару стен. По поводу приёма претензий к ним не имел.

Может они жуткие для мероприятий,но я писал о домашнем пении,меня вполне устраивает.

+1

20

1lex, Вы не сердитесь за наши ворчливые отзывы. Каждый микрофон найдёт своего пользователя. Просто те пользователи, которые опробовали не один десяток микрофонов, судят уже несколько другими критериями. Если сравнивать с другими производителями и моделями, то у AKG WMS Pro Mini2 Wireless всего одно преимущество - низкая цена. Для дома, нормальный бюджетный вариант, намного лучше, чем всякие "Ритмиксы" и прочая фигня за 1 500 рублей. :) Но если сравнивать с моделями тысяч за 15-20-ть, то эти AKG будут аутсайдерами. К примеру, радиосистема SENNHEISER XSW 65 или SHURE PGX24/SM58 просто на голову выше данной модели от AKG. Дороже, конечно. Но значительно лучше. Даже для дома!

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны