У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны

Микрофоны

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире 8-)
Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

+3

2

SHURE UT4 PRO

SHURE SH500(SM58)CHINA......ВЫ ПРИКОЛИТЕСЬ!!!! БОШКИ - СУППЕР!если даже не оригинал, отличить не реально!! крона 9v только с округлением! квадрат не станет!!!GP-подокруглал !! Корпус базы тоненький - на высоту 1U - четко 4ре базы станет  Сам торговал микрофонами - было с чем сравнить среди китайчиков!!! в остальном без нареканий!!!! в работе от pro серии не отличить!!! рекомендую как достойный бюджетный вариант!!!!!  4й год пошел - без проблем даже после критичных падений.............

П.С - Выбирайте с частотой выше 534mhz - для тех у кого шина на ПК 533mhz  - были наводки!!

+1

3

shure 58A. Брал на али. Лучше чем shure пока ничего не встречал.

0

4

Shure SM58 - предыдущий прослужил 3 года без сбоев (2 раза упал во время активного слэма)). Лучшего звукоизвлечения не встречал.

0

5

у меня зинхайзер тоже отличная фирма

0

6

Shure SM58 - пропахал с 1995 по 2012, в общем неплохой микрофон, сейчас взял Sennheiser-865s на голову выше, попробовал через год спать через

Shure SM58, уже не то. К хорошему быстро привыкаешь.

0

7

1lex написал(а):

микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones А какими пользуетесь Вы?

Точно такие же. тоже доволен. И качеством, и отсутствием шума, и сроком жизни батареек. Для дома это наверное самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Вопрос есть по микшерам. на своем (Аленхит, подключен по USB)  без проблем настроил обратную связь и соответственно  оценку пения, у сестры на беринджере никак не могу настроить. Работает либо звук с компа, либо микрофон на комп... дуплексом никак... 
Буду благодарен, если кто подскажет...

0

8

shure sm-58 старенькие и живучие))))

0

9

покупал жене rode m2 со шнурком, очень довольна после китайчат беспроводных фирмы karsect.

0

10

shure SM 58 PGX24, всё устраивает))

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны