У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщений 21 страница 30 из 47

1

В этой теме нас интересует Ваше мнение о правилах форума, пожелания, замечания. Мы будем очень признательны за Ваши рекомендации, по дальнейшему развитию форума. Активные участники будут поощрены дополнительными баллами.

Администрация форума

+1

21

Здраствуйте , я с вами недавно и сразу есть вопросик такого характера - на какие файлообменники можно заливать ( что бы не получить бан) и какого обьём файл на этот форум можно заливать? , почитав выше увидел что данный форум на бесплатной основе,.
буду ждать ответа , спасибо за ознакомление )))

0

22

Трудоголик написал(а):

Здраствуйте , я с вами недавно и сразу есть вопросик такого характера - на какие файлообменники можно заливать ( что бы не получить бан) и какого обьём файл на этот форум можно заливать? , почитав выше увидел что данный форум на бесплатной основе,.
буду ждать ответа , спасибо за ознакомление )))

Доброго Вам дня суток. Во первых  по поводу файлообменника, лучше всего прочитайте правила там на счет запрета файлообменников ничего не написано, просто есть рекомендации,( куда заливать файлы) например заливать на Майл ру, RG-хост просто себе дороже, постоянно приходится восстанавливать в связи с окончанием срока,более удобен это  яндекс-диск и др.диски-облачка и пр., но есть свой минус занимает место на жёстком диске Вашего компа. Наиболее удобен My files  время хранения не ограничено. Не желательно загружать на файлотообменники с рекламой, мало кому понравится изучать чью-то рекламу. Но конкретного запрета нет. В рекомендованные файообменники всё прописано. Бан даётся за нарушения типа флуда в каталоге (алфавит) где выставлены карафаны, типа ура, спасибо, здорово или чего либо подобного, что просто мешает другим пользователям, видеть новые обновления. Для этого есть тема ОБЩЕНИЕ и ОТЗЫВЫ. Объёмы файлов не ограничиваются, но с большим объёмом более 100 гб, мало кому понравится из-за экономии места на компе. Прочитав Правила просто проще ориентироваться.

С уважением. АДМИНИСТРАЦИЯ.

0

23

geremi написал(а):

Гросу Алина - Взрослая (-,+,бэк,Vid)#
Ссылка

Удивляет желание любой ценой быстренько набрать 100 сообщений?!
А просто проявить порядочьность и указать имя автора нет времени.
Я зарегистрирован на этом форуме и сам в состоянии при желании выставлять свои работы.
Убедительная просьба ко всем форумчанам не выставлять здесь мои работы.

+3

24

Удивляет сам zinovyevodessa, который на своём форуме скачать даёт если 1000000000 сообщений набрать, а когда кто-то выставляет здесь то обижается. ВЫ батенька или крестик снимите или трусишки оденьте. не для вас этот форум. Вы же гуру.

+1

25

crazyfrog написал(а):

Удивляет сам zinovyevodessa, который на своём форуме скачать даёт если 1000000000 сообщений набрать, а когда кто-то выставляет здесь то обижается. ВЫ батенька или крестик снимите или трусишки оденьте. не для вас этот форум. Вы же гуру.

Именно по тому что я (как вы выразились Гуру) я и пытаюсь убедить и научить людей делиться друг с другом а не с жадность хватать, что плохо лежит и при этом не говоря никому СПАСИБО.Именно по этому и был создан форум для трудяг и людей которые хотят чему-то научиться и поделиться с такими же трудягами.А что вы принесли сюда кроме крестиков и трусиков?!Злобу и не уважение к Мастерам, беспредельную алчность и ханжество.Что?............
Никто никого ни к чему не принуждает,но есть правила форума которые надо соблюдать а не лесть в чужой дом со своим уставом.
Надеюсь на понимание.

+1

26

crazyfrog написал(а):

А не проще самому научится делать ???? Тогда ни надо будет никого упрекать в количестве сообщений, и никто вас не будет ни в чем упрекать !!!!!
Ведь каждая сделанная кем-то песня - это труд а каждый труд должен быть оплачен, а количество сообщений это и есть плата :) Не знаю, может я и не прав, просто высказал свою точку зрения.

+1

27

Отличный сайт. Только зарегистрировался. Подскажите где скачать плеер.

0

28

lend написал(а):

Отличный сайт. Только зарегистрировался. Подскажите где скачать плеер.

Плеер можно скачать здесь

0

29

Целиком и полностью поддерживаю Авторов блокирующих свои работы. Любой труд должен оплачиваться. Пожелания к Администрации, может быть, каким то образом учитывать количество "Спасибо", которое пользователь сказал или получил. Например: за 50-100 сказанных "Спасибо"-1 балл. Понимаю, что можно просто "натыкать" не скачивая...но...
И еще, я бы давно оказал бы помощь форуму, но не пользуюсь электронными деньгами, а заводится из за одной проплаты пока не готов. Может есть смысл расширить возможность оказать помощь форуму.

+1

30

Mukomol написал(а):

Целиком и полностью поддерживаю Авторов блокирующих свои работы. Любой труд должен оплачиваться. Пожелания к Администрации, может быть, каким то образом учитывать количество "Спасибо", которое пользователь сказал или получил. Например: за 50-100 сказанных "Спасибо"-1 балл. Понимаю, что можно просто "натыкать" не скачивая...но...
И еще, я бы давно оказал бы помощь форуму, но не пользуюсь электронными деньгами, а заводится из за одной проплаты пока не готов. Может есть смысл расширить возможность оказать помощь форуму.

Предложение интересное. Стоит подумать. Тем более, что "натыкать спасибо" не так просто. Всё легко отслеживается, кто кому сказал и за что (достаточно в профиле нажать на "поблагодарили" или "сказал спасибо"). Ну а для тех кто не "дружит" с электронными кошельками и хочет помочь форуму, можно просто отправить перевод через Contact, WesternUnion или Юнистрим, они есть в любом банке или обменнике. Хотя это не является самоцелью, а в большей степени должно стимулировать к увеличению активности пользователей форума, чтобы не только скачивали, но и сами выставляли работы или полезную информацию.

+5

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА