У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

В этой теме нас интересует Ваше мнение о правилах форума, пожелания, замечания. Мы будем очень признательны за Ваши рекомендации, по дальнейшему развитию форума. Активные участники будут поощрены дополнительными баллами.

Администрация форума

+1

2

можно сделать слово KARAFUN по у́же :)  :cool:  :flag:
(в смысле где картинка сверху)

Отредактировано djbarhat (2013-08-18 01:42:45)

+2

3

Руслан VS написал(а):

Было бы не плохо если б была такая функция часто используемые KaraFun-ы, просто интересно какие песни чаще всего нужны людям.)

Добавил. Теперь в меню нажав на любую букву алфавита, список исполнителей выстраивается в зависимости от количества просмотров (раньше было по последнему добавлению, эта возможность осталась в теме НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ) Визуально это выглядит теперь так: Одна "звезда" на тысячу просмотров - сколько "звёзд", столько тысяч раз посмотрели. Отдельно по песням возможности нет, пока только по популярности исполнителей.

+5

4

Мдя... вижу долго обсуждалась тема... На мой взгляд, форум потерял в "юзабилити" - удобству пользования для постоянных юзеров. Такие нововведения приводят к уменьшению время, отведённого для изготовления новых караошек, ибо для того, что бы понять что я качал, а что нет, мне нужно прошерстить весь отдел или даже форум.(

Обновления в теме "Новые сообщения" сбрасываются после посещения форума и если ты не успел всё скачать либо просто зашёл в поисках чего-либо без намерения в данный момент скачивать обновления, файлы которых у тебя нет потеряны для тебя - ты должен просматривать ВЕСЬ форум, ибо другого механизма поиска "новья" нет.

Отредактировано Doomsterion (2013-08-23 21:39:18)

+2

5

Вернуть всё обратно - одна минута. Давайте  сначала всё-таки определимся. Как большинству нравится, а то получается сколько людей столько и мнений.

+3

6

голосовалку надо прикрутить, если это возможно.

0

7

Doomsterion написал(а):

голосовалку надо прикрутить, если это возможно.

Легко, только будут ли голосовать

+2

8

гхм... Сергей, на самом деле надо было прикручивать голосовалку или обсуждать вопрос по предложению Руслана, а не на возврат к привычному существовавшему до этого порядку вещей. Я бы ещё понял сортировку топиков внутри группы по алфавиту второй, третьей и т.д. буквы названия исполнителя или коллектива, мотивирую это возможным (!) удобством нахождения исполнителей... Нынешняя же ситуация кроме относительного удовлетворения любопытства по коньюнктуре песен (а я уверен, в реальном кабаке или караоке всё будет так или иначе по-другому, ибо в разных местах контингент может быть о-очень разным) ничего не даёт, кроме ухудшения навигации.

Хотя, конечно, думайте и решайте сами.

Отредактировано Doomsterion (2013-08-24 21:49:14)

+1

9

Doomsterion написал(а):

гхм... Сергей, на самом деле надо было прикручивать голосовалку или обсуждать вопрос по предложению Руслана, а не возврат к привычному существовавшему до этого порядку вещей. Я бы ещё понял сортировку топиков внутри группы по алфавиту второй, третьей и т.д. буквы названия исполнителя или коллектива, мотивирую это возможным (!) удобством нахождения исполнителей... Нынешняя же ситуация кроме относительного удовлетворения любопытства по коньюнктуре песен (а я уверен, в реальном кабаке или караоке всё будет так или иначе по-другому, ибо в разных местах контингент может быть о-очень разным) ничего не даёт, кроме ухудшения навигации.

Хотя, конечно, думайте и решайте сами.

Для меня разницы нет. Я пользуюсь только поиском (кстати очень удобный, данные вношу только в первое поле - название песни или исполнителя и нажимаю Enter, другие поля даже не трогаю).
Новинки обновляются не только в "Новых сообщениях", где после выхода сбрасываются, но и в "последних добавлениях" но только 25 штук, но зато не сбрасываются и их актуальность сохраняется на 2-3 дня (кстати это является одной из причин по удалению флуда) Голосовалку если поставить, наберёт скорее всего не больше 10 активных пользователей, но раз так хочется, давайте попробуем, думаю недели на две будет достаточно!? И как быть если наберётся примерно равное количество голосов? Остальные участники форума, не молчите, высказывайтесь, даже если вам всё равно.

+1

10

Привет всем!

Очень хотелось бы такую функцию где можно легко видеть ранее скачанные файлы. Я очень много скачиваю здесь и порой просто путаюсь, задаваясь вопросом "скачал или не скачал?" Вы предлагали узнавать с помощью кнопки "спасибо", но это неудобненько. Давайте вместе решать эту проблему, может быть есть еще другой способ...

А по поводу списка выстраивания порядка, думаю лучше будет по алфавиту исполнителя. А вообще было бы лучше иметь возможность самому фильтровать.

С уважением,
Хангене Асхат.

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА