У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 71 страница 80 из 202

71

Alexei написал(а):

в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой

Возможно плюс и минус различяются по темпу.Рекомендую программу для определения темпа Meister BPM Analyzer.Она, правда, не исправляет, но покажет правильное значение темпа

+1

72

valikkk написал(а):

Alexei написал(а):

в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой

Возможно плюс и минус различяются по темпу.Рекомендую программу для определения темпа Meister BPM Analyzer.Она, правда, не исправляет, но покажет правильное значение темпа

Подпись автора

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

а как исправить ??

0

73

Я делаю это в Sonar.Ставлю на одну дорожку + на другую -, точно выравниваю начало, а затем сжимаю или растягиваю под правильный аудио файл

0

74

Хочешь, пришли ссылки на файлы-подгоню тебе  valikkk56@mail.ru

Отредактировано valikkk (2014-03-13 14:49:54)

0

75

хе смешно и Вы будете каждый раз мне подгонять файлы когда мне нужно будет ??

Ребята, я конечно извиняюсь но хоть кто-то может поделится опытом, программой и кратким описанием к ней....а то все по разному, а поделится как что делается никто не хочет :(

Отредактировано Alexei (2014-03-13 14:57:47)

0

76

Alexei написал(а):

а поконкретней можно что за Sony Vegas ?
и как им пользоваться ??
примером можно взять песню Ionel Istrati - eu numai, numai объясните как вы добились что у вас плюс полностью синхронизировался с минусом ??? сколько я мучался в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой :(

Sony Vegas - видео редактор в котором очень легко подогнать видео и аудио дорожки по темпу.
В песне Ionel Istrati - eu numai, numai в плюсе проигрыш начинается на 3 долю, а в минусе на 1. По темпу различия нет.

0

77

Alexei написал(а):

хе смешно и Вы будете каждый раз мне подгонять файлы когда мне нужно будет ??

Ребята, я конечно извиняюсь но хоть кто-то может поделится опытом, программой и кратким описанием к ней....а то все по разному, а поделится как что делается никто не хочет :(

Уроки Sony Vegas
http://videosmile.ru/lessons/vegas-pro

+1

78

Alexei написал(а):

Ребята, я конечно извиняюсь но хоть кто-то может поделится опытом, программой и кратким описанием к ней....а то все по разному, а поделится как что делается никто не хочет

Алексей, Sonar можно скачать на любом торренте, но это огромный аудиоредактор, требующий детального изучения и в нем есть функция, нужная тебе.Другой программы (простой) я не знаю, не встречал

0

79

Уважаемые Мастера! Подскажите, как в студие сделать текст появляющимся, как у большинстве Ваших работ, то-есть, под видео чтобы текст не шел в низ или вверх, а чтобы было как в обучающем режиме, я пробовал нажать "НЕПОДВИЖНО", но тогда выходит накладка текста, как такого избежать?

0

80

kiril написал(а):

Уважаемые Мастера! Подскажите, как в студие сделать текст появляющимся, как у большинстве Ваших работ, то-есть, под видео чтобы текст не шел в низ или вверх, а чтобы было как в обучающем режиме, я пробовал нажать "НЕПОДВИЖНО", но тогда выходит накладка текста, как такого избежать?

Подпись автора

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

удаляешь дорожку вертикальный текст потом добавляешь дорожку классическое караоке

Отредактировано Alexei (2014-03-16 02:04:58)

+2

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?