У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 51 страница 60 из 202

51

Оксана написал(а):

А можно исполнителями?
Вся Аллегрова)
КРЕДО  кредо

https://cloud.mail.ru/public/b09690aa2c19/Бумбокс - Вахтерам.kfn бумбокс - вахтерам
БУМБОКС бумбокс хоттабыч
Виагра - алло  http://narod.ru/disk/48409395001.419459 … 4a3564/Виа Гра - Алло алло мам (%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF).kfn.html
Воровайки- я обниму мою любовь https://disk.yandex.ru/public/?hash=+2/ … bDQsxsZJc=
Дайнеко - Дыши
Джокер Доминик джокер-если ты со мной
пока эти)

вычеркнула то,что сегодня смогла перекодировать...ничего не меняла,но сегодня получилось....
остальные по-прежнему не идут...надо будет завтра попробовать)))
попробовала через час - получилось...странно как-то...может какое-то ограничение существует..типа не больше 5-7 клипов в день?)))))проверю завтра)отпишусь.
спасибо.

Отредактировано Оксана (2013-12-09 00:35:53)

0

52

При установке K-lite Кодек обратите внимание =  есть profile 7= lost and stuff всё заработает!!!! Удачи!!!!

Отредактировано SSB (2013-12-09 01:59:36)

+2

53

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!!Слепил своего первого "КОРЕША"(karafun), и не знаю как выложить....Серов  Осенняя роса(ориг)......Если можно, инструктаж пошагово пожалуйста!!!!!!!

Отредактировано dik_&_song (2013-12-24 00:28:52)

0

54

dik_&_song написал(а):

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!!Слепил своего первого "КОРЕША"(karafun), и не знаю как выложить....Серов  Осенняя роса(ориг)......Если можно, инструктаж пошагово пожалуйста!!!!!!!

Сначала заливаете карафан на файлообенник РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ  Затем в алфавите находите тему с именем исполнителя, Если этого исполнителя нет, то создаёте новую тему с именем исполнителя, в самом нижнем окне пишите имя исполнителя и название песни. Копируете ссылку из файлообменника и вставляете нажав на кнопку ссылка. Оформляете и нажимаете отправить. Если сразу не получится можно потом подредактировать. Будут проблемы - пишите.

0

55

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!1. Как вставить фото(или ряд фото) в КАРАФН редакторе??????????? 2. Как вставить плюс?????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!! 3.Делается ли трэк медленно при забивании текста????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!!СПАСИБО!!!!

Отредактировано dik_&_song (2013-12-24 19:08:52)

0

56

dik_&_song написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!1. Как вставить фото(или ряд фото) в КАРАФН редакторе??????????? 2. Как вставить плюс?????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!! 3.Делается ли трэк медленно при забивании текста????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!!СПАСИБО!!!!

1. Вставлять надо в библиотеку jpg или png → далее курсором где необходимо правой кнопкой мышки на дорожке "фон" создаёте "событие" открываете его левой кнопкой мышки и выбираете из библиотеки фото, и так до бесконечности. В правом окне выбираете спец эффекты.
2. Так же сначала вставляете в библиотеку плюс, в меню нажимаете на кнопку "музыкальный источник" (изображение динамика) → в открывшемся окне нажимаете кнопку добавить ведущий вокал → в правом окне "файл" выбираем "плюс" Затем обязательно ставим галочку "заменить основную дорожку" → ОК
3. Да, делается нажатием в меню на кнопке "запись" нажимаем стрелочку и выбираем снизить на 25% или снизить на 50%

Ссылка на видеоуроки Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)

+2

57

Извините пожалуйста за офф топ, только только зарегистрировался. Не поскажите пожалуйста какой программой проще делать kfn файлы? Спрашиваю не с точки зрения лени погуглить, просто хочу узнать у более опытных в этом деле людей что наиболее часто употребляется:)

0

58

yarikphoenix1990 написал(а):

Извините пожалуйста за офф топ, только только зарегистрировался. Не поскажите пожалуйста какой программой проще делать kfn файлы? Спрашиваю не с точки зрения лени погуглить, просто хочу узнать у более опытных в этом деле людей что наиболее часто употребляется:)

Смотрите в этой теме ПОМОЩЬ

0

59

Всем привет и С Новым Годом!

Никак не могу сохранить полноценное видео в карафане... В настройках avi выбираю xvid, звук MPEG Layer-3. На выходе получаю avi, но без звука.
Если сохраняю звук в PCM, то на выходе видео со звуком, но не читается на dvd плеере... Стоит K-Lite mega последний

Подскажите, где я что сделал не так!?

0

60

Добрый день. Как уважаемый All решает такую проблему. Плейер Карафан на Андроиде идёт только в интернет и ищет зарубеж. он лайн музыку. Как ему "подсунуть" скаченные kfn файлы? Заранее спасибо.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?