У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 31 страница 40 из 202

31

Когда сохраняеш в HD видео разтягивается, что делать?

0

32

Veter0571 написал(а):

Когда сохраняеш в HD видео разтягивается, что делать?

Некоторые файлы меняют пропорции, я в таких случаях сохраняю в процентах (тогда пропорции сохраняются) или выбираю размер по умолчанию.

0

33

Господа, а есть ли какой-нибудь конвертер для "перегона" из kfn в avi например ?

0

34

arh43 написал(а):

Господа, а есть ли какой-нибудь конвертер для "перегона" из kfn в avi например ?

Для этого не нужен конвертер. Это штатная функция экспорта в Karafun Studio.

+3

35

Заметил, что некоторые карафаны не работают-появляется вот такое сообщение.Подскажите как!
Что это значит???

0

36

Степан написал(а):

Заметил, что некоторые карафаны не работают-появляется вот такое сообщение.
Что это значит???

Попробуйте обновить кодэки

+1

37

Стояли нормальные кодеки, но была эта проблемма.Поставил самые свежие K-Lite Codec Pack 10.1.5 Mega-все заработало.Благодарю!

0

38

Здравствуйте,уважаемые караокеманы!Пожалуйста,помогите справиться с возникшей проблемой!Вчера натолкнулась на ваш сайт и очень обрадовалась наличию многих караоке файлов,нигде раньше не встречавшихся!Спасибо огромное,но возникла проблема. мой караоке не читает файлы формата кфн!он их просто не видит. и нетбук,соответственно,без специальной программы тоже их не воспроизводит. Если с нетбуком проще - скачал программку "KFN"и все заработала,то как быть с караоке? Я так понимаю,файлы надо перекодировать на другое расширение? Подскажите как?что надо сделать,чтобы караоке видел и воспроизводил все песни(клипы)?
Заранее благодарю.

Отредактировано Оксана (2013-12-04 16:28:42)

+1

39

Оксана написал(а):

Здравствуйте,уважаемые караокеманы!Пожалуйста,помогите справиться с возникшей проблемой!Вчера натолкнулась на ваш сайт и очень обрадовалась наличию многих караоке файлов,нигде раньше не встречавшихся!Спасибо огромное,но возникла проблема. мой караоке не читает файлы формата кфн!он их просто не видит. и нетбук,соответственно,без специальной программы тоже их не воспроизводит. Если с нетбуком проще - скачал программку "KFN"и все заработала,то как быть с караоке? Я так понимаю,файлы надо перекодировать на другое расширение? Подскажите как?что надо сделать,чтобы караоке видел и воспроизводил все песни(клипы)?
Заранее благодарю.

Отредактировано Оксана (Сегодня 18:28:42)

Оксана! Прежде всего вам лучше зайти в раздел ПРАВИЛА, ОБЩЕНИЕ, там заходим в раздел ПОМОЩЬ, там всё написано. Там же скачиваем карафан плейер, устанавливаем у себя в компе и только потом скачиваем необходимые файлы.  Практически, здесь выставляются профессиональные минусовки с текстом,видео и пр., а не караоке в упрощенном виде.

С уважением  Сергей (an.servas ). если, что не понятно обращайтесь здесь Вам каждый поможет. Обращаться можно через личку (Л.С ) скайп,агент

+3

40

Оксана написал(а):

Заранее благодарю.

Отредактировано Оксана (Сегодня 16:28:42)

Если речь идёт об обыкновенном DVD-проигрывателе с функцией караоке, то для того, чтобы имеющиеся на этом сайте фонограммы на нём заработали их нужно перегнать в любой видео формат, поддерживаемый вашим DVD-плеером. Для этого вы у себя на компьютере устанавливаете KaraFun Studio, скачиваете с сайта нужные вам фонограммы в формате KFN (только не блокированные!), открываете последовательно каждую фонограмму в Karafun Studio и экспортируете её оттуда в требуемый видео формат. Далее, полученные видео файлы записываете на DVD диск и запускаете их на DVD-проигрывателе с функцией караоке.

+4

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?