У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 21 страница 30 из 202

21

Lexx_1971 написал(а):

Конечно есть: https://play.google.com/store/apps/deta … .kfandroid

большое спс.

0

22

Подскажите, пожалуйста, почему в плеере Карафан во время проигрывания нет ВИДЕО, хотя в Карафан Студии я его вижу?

0

23

Степан написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему в плеере Карафан во время проигрывания нет ВИДЕО, хотя в Карафан Студии я его вижу?

Вероятнее всего всё дело в кодаках, попробуйте обновить.

0

24

Спаибо, помогло!

0

25

я заметил что и у Вас Сергей и у Анатолия карафаны с клипами и даже когда включаешь обучающий режим клип не исчезает как Вы это делаете ?? я уже все настройки сверял через карафан студио вроде все тоже да не то :(

+1

26

Alexei написал(а):

я заметил что и у Вас Сергей и у Анатолия карафаны с клипами и даже когда включаешь обучающий режим клип не исчезает как Вы это делаете ?? я уже все настройки сверял через карафан студио вроде все тоже да не то

Правой кнопкой мышки по видеодорожке → включить дорожку в режиме обучения.

+3

27

В карафане Павлиашвили Сосо - Радовать (Бэк+Видео).kfn удалил видео, не стало видно текстовой строки в библиотеке нет файла с текстом.Где он???

0

28

Степан написал(а):

В карафане Павлиашвили Сосо - Радовать (Бэк+Видео).kfn удалил видео, не стало видно текстовой строки в библиотеке нет файла с текстом.Где он???

Его там и не должно быть. Текст вставляется напрямую из буфера обмена. А вот почему не видно текстовой строки не понятно. Она у меня называется "классическое караоке" а дорожка "вертикальный текст" я действительно удаляю.

0

29

А можно, тогда попросить загрузить файл без видео?

0

30

Степан написал(а):

А можно, тогда попросить загрузить файл без видео?

Держи здесь

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?