У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

karaokevit написал(а):

Никак пишется слитно . Yourday воспроизводит и kfn и mp3+lyric . Один отзывчивый субъект нашёлся Карафан Студио . Он и помог перевести kfn в mp3+lyric .
А Эволюшн воспроизводит kfn ???)))

за ошибку прошу прощения а вот как карафан студио перевел kfn в mp3+lyric загадка. а по поводу Yourday я писал не что он умеет а что yrd это формат плеера и другими не воспроизводится

0

222

karaokevit написал(а):

А Эволюшн воспроизводит kfn ???)))

если вы на учете Эволюшн читать kfn я думаю многие на этом форуме вам будут благодарны)))

0

223

Chelci написал(а):

а вот как карафан студио перевел kfn в mp3+lyric загадка

KarafunStudio переводит KFN в формат MP3+LRC, но только если KFN не блокирован. Извлекаете из KFN минусовку. Затем "Файл" - "Экспорт" - "Расширенный LRC". Даёте обоим файлам одинаковое имя (mp3-файлу и LRC-файлу) и всё!

+2

224

Карабас-барабас написал(а):

KarafunStudio переводит KFN в формат MP3+LRC, но только если KFN не блокирован. Извлекаете из KFN минусовку. Затем "Файл" - "Экспорт" - "Расширенный LRC". Даёте обоим файлам одинаковое имя (mp3-файлу и LRC-файлу) и всё!

спасибо за пояснение но вопрос открыт а именно как карафан студио перевел kfn в mp3+lyric? (не KFN в формат MP3+LRC) а именно kfn в mp3+lyric?

0

225

Chelci написал(а):

но вопрос открыт а именно как карафан студио перевел kfn в mp3+lyric?

Никак! Просто пользователи часто путают форматы LRC и lyric, ошибочно считая, что это одно и тоже. KarafunStudio экспортирует KFN только в LRC.

+2

226

Просто пользователи часто путают форматы LRC и lyric, ошибочно считая, что это одно и тоже.

Во как! Спасибо! Потому как и я заблуждался, оказывается )))

0

227

Martinez написал(а):

на самом деле kfn перевести в mp3+lyric реально за 3 секунды))) и как тут некоторые писали , что разблокировать карафан никак нельзя... всё можно))) а вот чтобы этому научиться, то надо посидеть в гугле денек, вот наглядный пример. файл взят с этого форума, (Мурзилки International, добавил OLEG66 в 13:44 4-го августа)

Если Вы умеете разблокировать файлы, переводить kfn в mp3+lyric, то и научите остальных форумчан. Какие проблемы? Иначе, какой смысл про это заикаться? А то, смешно получается - "Сам умею, но никому не скажу! Идите все в Google!"  :crazyfun:

+2

228

Martinez написал(а):

учить никого не буду

Вот с этого и нужно было начинать! Единственная просьба - если Вы впредь не собираетесь делится информацией, то не засоряйте форум сообщениями ни о чём. Поверьте на слово, посылать в Google здесь умеют не хуже Вашего. Данный форум предназначен для обмена файлами, технологиями, знаниями и опытом. Если такой подход не для Вас, то зачем Вы здесь зарегистрировались?

+6

229

Если Вы умеете разблокировать файлы, переводить kfn в mp3+lyric, то и научите остальных форумчан. Какие проблемы? Иначе, какой смысл про это заикаться? А то, смешно получается - "Сам умею, но никому не скажу! Идите все в Google!"

это умеет делать encore плеер вот только где его взять? кстате с блокированными файломи тоже справляться и время как раз таки 3 сек. нужно))) вот и вся разблокировка

Отредактировано Chelci (2017-08-12 23:04:19)

0

230

Если Вы умеете разблокировать файлы, переводить kfn в mp3+lyric, то и научите остальных форумчан. Какие проблемы? Иначе, какой смысл про это заикаться? А то, смешно получается - "Сам умею, но никому не скажу! Идите все в Google!"

но мы не туда углубились а именно человек просил помощь перевести yrd в mp3+lyric (насколько помнится) и хвастался что карафан студио ему перевел kfn в mp3+lyric

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?