У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 201 страница 210 из 212

201

У соседа установлен win7 (32 бита), испанская версия. Оба плеера работают без проблем.

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

+1

202

jorgebesito написал(а):

У соседа установлен win7 (32 бита), испанская версия. Оба плеера работают без проблем.

Я тоже проверил на других компьютерах, вроде всё работает. Есть небольшое "НО".
1) Как только втыкаешь флэшку на новый компьютер, так плеер сразу лезет в автообновление. Это происходит из-за того, что при такой эксплуатации плеера файл с настройками создаётся на диске "С", а не на флэшке. Вторично этого не происходит, только первый раз. То есть, отключаемся от интернета, запускаемся с флэшки и отключаем автообновление. В дальнейшем, при использовании этой же флэшки на этом же компьютере, отключать интернет не потребуется.
2) На каждом новом компьютере потребуется заново открывать дирректорию с файлами караоке. Данные плей-листов тоже сохраняются на диске "С", а не на флэшке. Следует учитывать, если коллекция караоке несколько тысяч. Процесс чтения тэгов файлов может занять некоторое время.

+2

203

После нажатия кнопки "обновить" каталог карафанов, слетают переименованные песни к первоначальному названию. Это когда переименовываю эксклюзивы. Так и должно быть?

0

204

Карабас-барабас написал(а):

Потом руссифицировал программу, положив файл руссификации в папку "Language" на USB

А где можно достать файл русификатора?

0

205

SergeyMer написал(а):

А где можно достать файл русификатора?

Тут: Ссылка

+2

206

Приветствую! Я тут новичёк,то есть ничего не пендрю. Подскажите ,если напрямую ко входу ноутбука подключать микрофон ,нужно ли устанавливать дополнительный софт ? И какой?

0

207

minihifisystem написал(а):

Приветствую! Я тут новичёк,то есть ничего не пендрю. Подскажите ,если напрямую ко входу ноутбука подключать микрофон ,нужно ли устанавливать дополнительный софт ? И какой?

Все эти вопросы уже неоднократно обсуждались и на этом форуме и на других ресурсах интернета. Потрудитесь поискать и прочитать. Лично для Вас никто ликбез писать не будет.

+1

208

Карабас-барабас написал(а):

Лично для Вас никто ликбез писать не будет.

А вот тут сугубо индивидуально.

0

209

Здравствуйте,
Вопрос заключается в следующем , есть телевизор Samsung, саундбар , приложение караоке ,
микрофон Shure,
Правильно ли я полагаю , микрофон надо подключить через внешнюю звуковую карту он же микшер, а далее к телевизору через usb?
( https://pop-music.ru/catalog.php?id=888880008945 )
Может какой более разумный способ подключения подскажите

Отредактировано Aleksandrs (2017-01-28 14:16:31)

0

210

Aleksandrs написал(а):

приложение караоке

Какое приложение Вы имеете в виду? Приложение для смарт-телевизора или плеер Karafun? Подключать придётся по разному.

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?