У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 11 страница 20 из 202

11

Я начал караоке файлов, теперь вопрос в другом, как мне весь этот список перенести в ворд, а не просто перепечатать в ручную все названия, это будет долговато =) HELP!

+1

12

VISHIBALA написал(а):

Я начал караоке файлов, теперь вопрос в другом, как мне весь этот список перенести в ворд, а не просто перепечатать в ручную все названия, это будет долговато =) HELP!

Не совсем понятно в чем проблема,если у Вас есть карафаны и Вы хотите составить список, то есть программа Everything, которая составит список
имеющихся карафанов, если текст в ворде,а есть необходимость занести его в карафан,то  копируете текст и переносите в блокнот,затем в карафан.
Ну,если что то непонятно, то легче понять позвонив по скайпу или в агент .

С уважением  Сергей

0

13

Мне нужно составить список карафанов, потом переместить в текстовом виде в Ворд, что бы подредактировать и потом розпечатать. Я попробовал программу "Everything" но это не совсем то что нужно.. там мне просто показало файлы все подряд в формате .kfn (я ввёл такой запрос), как мне теперь всех исполнителей и название песен перенести в ворд?

0

14

VISHIBALA написал(а):

Мне нужно составить список карафанов, потом переместить в текстовом виде в Ворд, что бы подредактировать и потом розпечатать. Я попробовал программу "Everything" но это не совсем то что нужно.. там мне просто показало файлы все подряд в формате .kfn (я ввёл такой запрос), как мне теперь всех исполнителей и название песен перенести в ворд?

Я так понял, что Вы хотите составить базу имеющихся у Вас карафанов,если это так то простым движением руки ничего не получится.
Во первых исполнителей очень много и если чохом составлять список получится какой то кошмар.
Поэтому придется чуть потрудится,разбить папки по алфавиту,причем каждый делает как ему удобно.песен миллион,поэтому я например
разделил папки таким образом-
1. Быстрые (Восток, Русские,Фирма) 2. Русские ( от А-Я) 3. Фирма (Англия,Франция,Италия и т.п.) 4. Восток,Кавказ, страны СНГ, Цыганские,еврейские и пр.
5.женские,(от А-Я) 6. Тематические ( Новый год, друзья, день рождения,детские,имена, военные, профессии, свадебные и т.п.)7. Дуэты
ну в таком разрезе.
И все это затем заполняется ФИО и названием песен. Так что довольно трудоемкий процесс.Но зато потом легко находить то что тебе надо.
А программа эврисинг(поиск),а прога лист (list)-она для того чтобы получить название карафана,например заходишь в папку Русские -Антонов-нажимаешь на прогу и она выдаст название всех песен Антонова и т д ,если заходишь в женские выдаст все женские песни .
приходится  пользоваться этой прогой так как по другому название песни с карафана не выцепишь.

С уважением Сергей

+1

15

VISHIBALA написал(а):

Ответ в теме Техническая поддержка

Как быстро и легко создать каталог карафанов

+1

16

Добрый день друзья,

Кажется можно с помощью карафан плеер записать свое исполнение. Если кто знает, напишите пожалуйста подробную информацию что да как? И куда сохраняется записанный файл. Заранее благодарен!

0

17

Может кто подкинет редактор, так может быть я его освоил...

0

18

NickShanson написал(а):

Может кто подкинет редактор, так может быть я его освоил...

Студию можно скачать здесь Студия Karafun

Get Adobe Flash player

+1

19

Доброе время суток. А есть такой же плеер для Андроида или только Винда?

0

20

dj_guga написал(а):

Доброе время суток. А есть такой же плеер для Андроида или только Винда?

Конечно есть: https://play.google.com/store/apps/deta … .kfandroid

+3

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?