У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 171 страница 180 из 202

171

Nixer написал(а):

Буба написал(а):

Добрый день, форумчане! Подскажите каким редактором можно редактировать файлы караоке *.kar?

Есть очень простенькая программа
Скрытый текст:

Ссылка

Добрый день. К сожалению, это конвертер МИДИ в МР3, а хотелось бы редактор МИДИ, чтобы дорожки инструментов можно было дописывать или удалять и еще с текстом работать

0

172

Буба, работать с текстом в файлах KAR проще всего в программе Karaoke Maker 2.1.1 от Михаила Леонтьева. Но я не пробовал работать в новых ОС. В Windows XP работает прекрасно.
Самый простой редактор midi (добавление или удаление дорожек, переназначение инструментов, изменение темпа и тональности и т.д.), это программа MIDI Maestro. Я всегда ей редактировал и корректировал midi-файлы.

+2

173

German написал(а):

Подскажите ,Karafun на Mac будет работать, и как установить если возможно? спасибо

http://www.karafun.com/beta/ здесь есть для Mac OS но этот проигрыватель работает только чрез интернет с родными файлами. Если вдруг найдешь как можно воспроизводить в нем свои KFN сообщи пожалуйста!

0

174

Аудишен и Стейнберг есть и другие.

0

175

Всем привет!
Есть ли новости по поводу ПОЛНОЦЕННОГО (со всеми работающими функциями, как - то скорость, тональность ...) проигрывателя KFN файлов для андроид?
Имеются ввиду файлы, сохраненные мной на диске.
Спасибо заранее.

+1

176

Подскажите, что означает GV в подписях карафанов?

0

177

nikmaxpayne написал(а):

Подскажите, что означает GV в подписях карафанов?

GV это принятая во всём мире, в том числе и на официальном сайте, аббревиатура (ит. Сокращение) "Гид Вокал". В России стали обозначать как (-+)

+2

178

Можно всё гораздо проще. Студия для этого не нужна. Запускаете карафан  в проигрывателе  правой кнопкой мышки по экранувыбрать: преобразовать в видеофайл avi в появившемся окне устанавливаете настройки:
формат видео - [PC] 1024 х 768 50 fps
Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec
Аудиосжатие - MPEG Layer-3
Формат аудио - 44100Hz stereo 320kbps
Наслаждайтесь

Сделал именно так! Но по бокам выходят две чёрные вертикальные полосы почему так? Но я делал в студии не в плеере! Разрешение тоже менял толку ноль.

Отредактировано anatolii1978 (2016-04-05 10:01:29)

0

179

anatolii1978 написал(а):

Сделал именно так! Но по бокам выходят две чёрные вертикальные полосы почему так? Но я делал в студии не в плеере! Разрешение тоже менял толку ноль.

Выберите формат видео -  640х480 или 720х576

+2

180

Спасибо! Попробую. Ещё вопрос при в експорте в ави почему есть такое чувство будто буквы запаздывают, особенно в обучающем режиме? В карафан плеере этого нет? вот видео https://www.youtube.com/watch?v=syneAe3-zJ0&

Отредактировано anatolii1978 (2016-04-05 21:49:56)

0

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?