У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 1 страница 10 из 202

1

Добрый день, уважаемый Сергей!  А можно совсем обнаглеть и попросить у  Вас выложить парочку рамок под видео, а то как-то не удобняк с чужих "карафанов" рамки тырить.

С уважением, martex.

0

2

Спасибо, Сергей, с "картинами" всё понятно, встали на место, как будто тут и были. Сейчас пытаюсь уменьшить вес "видео", а то 230 метров как-то не прилично выставлять.

С уважением, martex.

0

3

martex написал(а):

Спасибо, Сергей, с "картинами" всё понятно, встали на место, как будто тут и были. Сейчас пытаюсь уменьшить вес "видео", а то 230 метров как-то не прилично выставлять.

С уважением, martex.

Вес уменьшить легко. В форматфэктори выбираем  сохранить в avi, в настройках среднее качество, всё оставляем, а в строчке удалить звук выбираем ДА. Ваше видео резко "похудеет" без потери качества.

+4

4

Спасибо, сейчас попробую найти форматфэктори .

0

5

Вот FormatFactoryPortable (не требует установки) Ссылка

+7

6

Спасибо, Сергей !  Всё  вроде получилось, но вес всё равно почти 90 метров. Я выложил ссылку в Ваенге, если  этот "карафан" очень большой , то удалите.

С уважением,  martex.

+1

7

martex написал(а):

Спасибо, Сергей !  Всё  вроде получилось, но вес всё равно почти 90 метров. Я выложил ссылку в Ваенге, если  этот "карафан" очень большой , то удалите.

С уважением,  martex.

Я забыл сказать, если файл HD то надо в настройках - видеоразмер - вместо умолчания в самом низу выбрать 50%

+3

8

martex написал(а):

Сейчас пытаюсь уменьшить вес "видео", а то 230 метров как-то не прилично выставлять.

Я установил набор кодеков вот отсюда
Теперь выгружаю видео прямо из Карафана в avi с кодеком DivX 5.21
Помогите найти или сделать

битрейд 1200

Один клип получается порядка 35-40 Мб

+3

9

Добрый день ! Помогите пожалуйста в следующем :
- воспользовался бесплатной программой PocketDivXEncoder_0.4.5 - конвертировал свой видеоклип в full HD
файл стал с приставкой resynched. Но этот файл почему то не воспроизводит Карафун-плеер .
В чем проблема ?
Заранее благодарен , Александр , Пинск , Беларусь .

0

10

barlei написал(а):

Добрый день ! Помогите пожалуйста в следующем :
- воспользовался бесплатной программой PocketDivXEncoder_0.4.5 - конвертировал свой видеоклип в full HD
файл стал с приставкой resynched. Но этот файл почему то не воспроизводит Карафун-плеер .
В чем проблема ?
Заранее благодарен , Александр , Пинск , Беларусь .

Насколько я знаю Karafun видит только два видеоформата - это avi и wmv. Попробуйте перегнать его через formatfactory в какой либо из этих форматов не меняя качества. Должно получится или пришлите Ваше видео. Проблем не должно быть (если не испугает размер, всё-таки полый HD)

+1

Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?