У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме KaraokeFun
это категорически запрещено!!!

Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Олежка, думаю,что заочно давно друг друга знаем и понимаем,что к чему.Конечно, неважно кто сколько времени провел на форуме-
это как раз таки хорошо. Да и то кто сколько раз нажал на плюсик(его то в карман не положишь), а речь об отношении некоторых
товарищей.  Многие обижаются на такое отношение к их труду. И думаю,что прав д\Сан ,нельзя так неуважительно относится к товарищам по цеху,тем более пользуясь их работами. Если бы они покупали бы,то наверняка сказали бы спасибо,так как в следующий раз с ними просто никто разговаривать не стал бы. Ранее я уже отмечал,что ну,просто элементарно посмотреть,кто вообще не благодарит.
  Сколько уже написано и по поводу блокировки и про спасибо и про видео,кто то возмущается,кому то что то не нравится,но есть же варианты-не
нравится не качай,что то не устраивает -в корзину,либо сам сделай и выстави,пусть другие учатся и говорят тебе спасибо.
Думаю,что так будет правильней.
Конечно,нам,тоже обидно за активистов (мастеров),которые стараются на общее дело и не получают должной оценки.
И пользуясь случаем ещё раз поблагодарить всех за участие в работе нашего форума. Всем СПАСИБО.
от имени администрации

С уважением, Сергей

+6

12

an.servas написал(а):

не нравится не качай,что то не устраивает -в корзину,либо сам сделай и выстави,пусть другие учатся и говорят тебе спасибо.
Думаю,что так будет правильней.

:cool:  :mybb:
зы. обеими руками ЗА... полетел на работу...!!! С Ув. Олег

+2

13

Ничего не пойму не уж то так важно сказали или нет спасибо.
Считаю это дело воспитания-лично я всегда ставлю +, дело не хитрое да времени всегда на это найдешь.
Не понятно что у админов нет прав, принять меры к тем кто не уважает чужой труд. Конечно насильно мил не будешь
никого заставить нельзя, но то что некоторые мастера из-за этого не будут выставлять свои работы, то винить надо админов.

С ув. Иван

0

14

o.O При чем тут админы? Себя надо винить что жалко минуты посвятить для простой благодарности. Творческие люди очень ревностные и нежные, им нужно не только давать денежку, но еще и говорить спасибо время от времени.

+4

15

grigrory написал(а):

При чем тут админы? Себя надо винить что жалко минуты посвятить для простой благодарности. Творческие люди очень ревностные и нежные, им нужно не только давать денежку, но еще и говорить спасибо время от времени.

Молодца.!!! Звездям-то нашим творческим /Басков, Зверев,Билан... список не скончаем.../ денёжек сколько не давай а всёравно...мало... а тут-то все мы земные... нажмут Спасибо! а это оченна много... и стараешся отработать ещё лучше на нашем простом людском уровне...(ИМХО)

+3

16

Внимание!!!
С 15 октября будут изменены пароли
доступа в тему "Эксклюзивы"
За новыми паролями обращайтесь
к администрации форума

+2

17

как можно стать другом форума  ... без денежных вложений ??
[mods]

Достаточно набрать 300 сообщений (баллов)
[/mods]

+1

18

Поиском по форуму могут пользоваться
только модераторы и друзья форума
Остальным пользователям
эта функция теперь не доступна.
Администрация

+4

19

Внимание!
Удалена тема "Не работают ссылки". Вместо этого
в каждом сообщении появился значок ОБЪЯВЛЕНИЕ (не работает ссылка)
Теперь достаточно просто нажать на него и кнопку "отправить"
Убедительная просьба в каталоге больше не писать, о битых ссылках,
чтобы не засорять форум. Это будет считаться флудом.

[marquee=left]Администрация форума  :flag: [/marquee]

+3

20

Уважаемые форумчане!!!
Мы переехали в новый датацентр, в связи с чем,
пока идут наладочные работы, на форуме возможны временные проблемы.
В новом датацентре уже подключена защита от DDoS.
Наберитесь терпения.

[marquee=left]Администрация форума  :flag: [/marquee]

+6

Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЕ